Прочие дела домашние
А Вы любите болеть?...Ну так... безобидно... :))))
Вот Вы лежите в мягкой, уютной посльке, а Вам все вокруг... то фруХтов принесут, то чайку... то что покрепше... :))) И пульт от телека подадут... и одеялко поправят... и в щечку поцАлуют....и не один раз....:)))))
Так все красиво расписали.. . заболеть что ли :-)))
Ты чё заболел Што ли??)))))))) )
я лично не люблю болеть... в доме всё останавливается.) )
Дооооброооое ууууутро!!!))
Нет. Хотя для меня даже маленькая температура - катастрофа, но все равно стараюсь все переносить на ногах, иначе начинаю "раскисать".
Не.... Если безобидно так, то я же забудусь сразу...)))))))))))))) В момент вычислят....)))))))))))))
К сожалению, Эд, это идет с детства, когда мамы более внимательны именно к больным детям ))). Вот и формируется бессознательный механизм: "Болеть - выгодно! " )))
Вообще я люблю поболеть, только чтобы ничего не болело! ))) Например, полежать в ознобе с высокой температурой.. . И чтобы все вокруг меня бегали ))).
Ирина Кочкина
Ну я ж и уточнил... что безобидно болеть... :)))))
Доброго вечера!!!!:)))))
Нет. Я обычно если болею, то мне все равно приходится за всеми смотреть и всех обхаживать. Только при этом еще и болеть. Фу.
Нафиг-нафиг.... все их фрукты и одеяльца.... я лучше здоровенькой буду....))).... а поцелуйчики и в стоячем состоянии приму....))
В детстве я любила болеть. Когда я болела, обо мне заботились по-особенному, и часто что-то дарили. А сейчас не люблю болеть. И не дарит никто ничего в это время, и болезнь во взрослом возрасте переносишь хуже, чем в детстве...
И уколчик в попу зарядят, нэт дорогой товарищчь, такое *счастья* нам не надо !!!)))
Ирина Кочкина
Приветище, Анрюха!!!!:)))))
Болезненное состояние не люблю, но чтобы со мной понянчились, когда болею - очень люблю..
Нееееееееееееееееее.... болею редко, но метко (подолгу), некому ухаживать
Вокруг меня так прыгают только тогда когда я сильно болею (((((((((((((((
А так я воспиталась шибко самостоятельной и не очень люблю когда вокруг меня скачат.
При такой безобидной болезни может с легкостью развиться хроническая форма...)))
Ну, если вы так болеете, то че ж не поболеть то? )))
У меня всё не так....
у меня сами не подадут))) , буду просить, то чайку сделай, то супчик свари, то еще что-то, а просить ненавижу, поэтому не люблю болеть, чувствую себя безпомощной.
нет .
нет не люблю.
Так конечно, чего не поболеть и кофе в постель и тёща срочно
приехала чтото на кухне вкусненькое готовит и кошка старается не топать.
(У нас сегодня вечер Малахов+ Строительство и Ремонт)
Нормально болеть может только здоровый человек.
Я бы с удовольствием на больничном посидела пару месяцев, причина-ненавижу работу, только поэтому, а не для того, чтобы вокруг бегали и угождали.
нет
не люблю
даже безобидно
не люблю
даже безобидно
Аппендицит-5 дней отсыпался :) и сломанная нога- месяц кайфа :))) А так бы и не узнал, что у меня такая богатая фильмотека :)
Болеть не люблю и таким способом привлекать к себе внимание не хочу. Три месяца болела: сначала лечили от бронхита 2 месяца, три антибиотика сменила, а выяснилось, что у меня гайморит и еще месяц лечили его. Належалась досыта! Всем желаю только здоровья и любви и внимания близких !)))
Не люблю, а дети-не принесут ничего, одеяло сдернут или сами под него залезут еще потом (погодки 3г и 2г) муж работает. Лучше вообще не болеть-себе дороже!
А то как свалишься-вся квартира зарастет! А после болезни-разгребать приходиться (стирка, глажка и т. п. )
И вы не болейте!!!))))