Прочие дела домашние

А Вы любите безобидно "прикалываться" над домочадцами, друзьями, сослуживцами?...:))

А можете рассказать какой-нить, ну очень веслый, смешной прикольчик... :))) Осуществленный.. :))) Ну а че такого... Ну настроение у иеня хорошее... пока... :))))
У нас семья вообще с ОГРОМЕННЫМ "приветом":-))) Поэтому выделить что-то из постоянного смеха ниииичего не могу!
Пы. Сы. : нас с Мужем уже в школу к мелкому после 5-ого класса вызывать перестали. Вызывает училки. Приходим. Она: "А вы знаете, ваш вчера...! " - хи-хихихихи-ха-хааа-хааа! - "Ой не могу! Идите уже! "
Ажар Анашова
Лучший ответ
Была у меня подружка в школе. Поссорились мы с ней из-за ерунды и я решила сделать подлянку))) Подождала пока она поскладывает все книжки в дипломат и выйдет в другую комнату))) Я открыла дипломат и положила сверху книжек панталоны её бабушки))))))) Я знала, что она всегда опаздывает и так и вышло. Она сидела на первой парте))) Влетает она на первый урок и ложит дипломат на стол и тут... все как начали ржать))))))))))))) Она меня потом на всех переменах искала, чтобы прибить))))))))))))
Ольга Украинская Видимо не нащла... ну раз Вы тут, с нами... :)))))
Да... 1 апреля -это мой День!!!!)))))) Некоторые меня до сих пор "убить" жАлАют)))))))))
Таня Любимова
Честно? Не люблю...
В "приколах" я жертва... хроническая...)... так что сам понимаешь-не сильно люблю я это дело... но... иногда позволяю...)
Ольга Соснина
ай. . неа.. .
туго у них с чувством юмора.. . ;)
Люблю и могу даже и обидно)))))) ) Люблю мужа пугать - он тАк смешно пугается, так весело вскрикивает)))))))))
Елена Вовк
у тебя жопа грязная!!!! через штаны не видно
муж обожает, его не корми - дай поподкалывать ))))) кстати, не всегда безобидно )))))))))))
Ольга Украинская Ну надеюсь до травм пункта не доходит?...:)))
в перчатки сухариков из пакетика насыпать,, в сахарницу соль насыпать, сказать что дир. срочно вызывает,
очень люблю. но у меня сарказм. поэтому жёсстко получается.
обожаю!
Buly_Kornienko