Прочие дела домашние

Если забрать у сельского мужика бутылку... что останется-то?

Татьяна Зечу
Сельские и деревенские мужики- труженики, в большинстве своем, им некогда пить. Мужик, даже если он выпивает, дела свои делает: скотину не кормленной не оставишь, огород поливать надо и т. д. А горькие пьяницы в селе наперечет, такие долго не живут.
Екатерина К
Лучший ответ
Из банки пить будет.
)))) Вы правда считаете, что в сельской месности одни алкаши живут? ))))
А вы ни мясо ни молоко не видели ни разу? Думаете они от сырости заводятся?
как что? последняя радость - бабы!
Облачко Белое
не останется, а будет.... будет счастливая жена и дети. а бутылка это последнее что может остаться у сельского мужика, забирать в такой ситуации уже нечего....
Kristina Smi
Интересно а сами Вы из города?? Или иначе не можете себе представить мужика из деревни и без пузыря!!!! А продукты питания Вы чьи употребляете, свои или Китайские?? Почему все время ассоциируеться деревня и пьянка, что в городах менше пьют?? Нет я сам не совсем из села... ПГД а отличие только пожалуй в абревиатуре, может от того что сам не употребляю и вижу как сейчас НЕВЫНОСИМО трудно в действительности жить в селе так и обидно за это устоявшиеся мнение!!!
Ira Belan
Фуфайка.
телогрейка, трактор и лопата
Аня Астафьева
мужик с полными ладошками водки
Деревня опустеет. Кто ж нас кормить то будет?
Синяк у вас под глазом...