Прочие дела домашние
Мужиков нормальных не осталось?
Бегу с ребенком (6 мес) в коляске домой - проснулся, плачет. Подбегаю к своему подъезду, а там газель! Всё перегородила! Не пройти, только по воздуху! Говорю водиле: сдвинь, дай проехать! Он мне: не мои проблемы! А рядом штук 10 грузчиков стоят смотрят на ситуацию. Так и не отъехал!
бывает, нужно было шины ему проткнуть
Саида Камкия
Да, я ему его зеркалом чуть стекло-не разбила, жаль не лицо..
Видать так просила.
Выпрется такая ЯМАТЬ с коляской посреди дороги и думает, что все её объезжать должны. Я-бы для начала послушал версию второй стороны.
Саида Камкия
Какой Нахер на дорогу! Ты ситуацию читай! Он загородил проезд в мой подъезд! Я там живу епт! Мне на улице ошибаться, и пусть младенец от голода холода загибается? Пока тот уехать не решит?
можно подумать бабы лучше...
Саида Камкия
Пример?
Это же вчера уже было....
Саида Камкия
Было, удалили. Я ответы не прочитала)))
Моральных уродов много (((мне жаль.. что вам пришлось столкнуться с такими... Не расстраивайтесь. Тут ничего не поделать с такими уродами.. берегите нервы.
А можно вашу фотку в полный рост? И я скажу, на сколько они казлы.)
Саида Камкия
То есть вы считаете я не достаточно симпатична для того чтобы мне с моим ребенком попасть к себе домой без таких вот препятствий?
Если все было именно так, как вы сказали, то правда на вашей стороне. у нас взаимная деградация и мужчин, и женщин. Сейчас норма драться за мужика, и вообще драться женщинам. И мы хотим, чтобы после этого мужики сильные были?
Саида Камкия
То же самое, стоят смотрят как я тащу по сугробу, и хотят чтобы женщина была женственной? А в моем вопросе о силе речь и не шло! Это просто свинство. Не мог сдвинуть машину (исправить свой же косяк) на 50 см.
У нас постоянно торчат на переходе - и не только мужики их так ставят. Ужасно неудобно, из-за них дорогу не видно, выскакиваешь сразу под колеса... А с колясками пройти вообще нельзя.
Никогда не сталкивалась с равнодушием мужчин, когда надо было помочь с коляской. На фото рабочие увидели, что я подошла к дороге, на которой они разбивали лед. Сами подбежали, подхватили коляску и понесли) Дочка хохотала от восторга))

Миляуша Валиева
браво!
Саида Камкия
Хм... наверное я не достойна таких подвигов со стороны мужчин... эх
Нехрен рожать
Саида Камкия
Так иди и сдохни
Приветик дорогая!!! я через линию с дочей шла. поезд встал все обходили. я попросила одного мужчину помочь перетащить коляску откпз. второй тоже нет. а третий сказал что у него геморой!!! на улице было минус 23.и вот я перла коляску. и дочу на руках. аж плакать хотелрсь. уроды!!!
Миляуша Валиева
а геморой при чем?))))))
Повезло вам - никаких иллюзий теперь не будет насчёт мужиков
Саида Камкия
Хаа... это просто по скотски, жаль лицо ему не разбила
Ирина Московкина
Милые мамочки! Дай Бог вам одного, настоящего! Насчёт остальных - не ждите ничего.
Ты к хачам)) мужики во!!! Я их за людей не считаю, а ты мужики.. Фу такой быть!! Наверно у тебя и муж такой!!!
Саида Камкия
Что, какой такой?
Саида Камкия
Ты мысли-то свои умеешь выражать? Или только кашу жевать.