Прочие дела домашние

а от каких ЖЕН никогда мужик нормальный не гульнет ???

Надежда Орлова
От любой гульнуть может. Не гульнет только тогда, когда любит!
Светлана Кондакова
Лучший ответ
Это зависит не от жены, а от степени распущенности мужчины.
Не обязательно чтобы у всех мужиков как у псов в голове были только потрахушки.
Это болезнь души.
Ну и в свою очередь женщина не должна быть вонючкой и чушкой затрепанной и удовлетворять мужчину своего должна.
от несуществующих
Olga *****
Думаю не от женщины это зависит, а от настроя мужчины, если он * ходок * , то до последнего ходок . )
Пусть даже старый, все равно глазами чакры почистит . ))
от вездесущей)))
от богатых !
*A
*** Alina ***
нормальный мужик не гуляет, а озабоченный сколько волка не корми как говорится он всё равно в лес уйдёт, потому что всегда в поиске лучшего, а то что имеет не оценит всё равно
Надежда Орлова сколько волка не корми ) он не будет МИ МИ МИ
Анекдот вспомнился что-то....
- Какая жена всегда знает, где её муж?
- Вдова.
Анна Кротова
От адекватных и самодостаточных, не выносящих мозг по поводу и без, от не ревнивых и не держащих на коротком поводке, от уважающих интересы супруга.
"мужик нормальный" , среди мужик нездоровое поведение считается нормой.
среди людей по другому.
От меня.
От хороших.
Алёна А.
скажем так нормальный в принципе не гульнет)
Faina) )))))))))))
от любых гульнет....
Инна Коваленко
Да уж не гульнет, хоть и любит, если полгода в командировке
от любимой
Ан
Анастасия
Все гуляют! Нет идеальных
Таких нет
Карина ****
от той которая ему верна
если мужик тебя любит не гульнет
Ludmila Balova
от сексуальных и прекрасных!