Прочие дела домашние
А какие недостатки у жен? (ну мужики дерзайте и терзайте)
не верные !
Вру много. Сковородка под рукой.
Или это достоинство? ))
Аааааааа, получиииитеееее!!!!))) Так о чём ты?))))))))))) Воп-рос ХОВ-НО, отвечать можно до бесконечности.... все люди разные, и недостатков КУЧА!)))))))) Короче ,,пишите письма! ")))))))))
Лаура Ахмерова
Вопрос хороший, не всегда мужей ругать, можно и жен пощипать. Где же мужикам поплакаться?
1. Занудство
2. Упрямство
3. Частая охристость
2. Упрямство
3. Частая охристость
Инна Маньковская
Меняйте подход к жене!:))))
Выносят мозг.
....обрящее недостки жен будут преданны анафеме...
А почему это они должны дерзать и терзать? У женщин нет никаких недостатков! Если настоящий мужчина (взрослый, самостоятельный, любящий и любимый) , он будет видеть одни только достоинства.
Инна Маньковская
-Оптическую иллюзию заказывали?!:))))
Любой недостаток всегда можно превратить в достоинство. Уметь надо. Работать над этим надо. Иногда долго, кропотливо. В результате - у тебя жена состоящая из одних достоинств. Фантастика? Ни чего подобного - реальность.
Инна Маньковская
Вот сразу видно, что Володьку мама с папой умным родили!!!:))))
Не буду о плохом
Инна Маньковская
Ага...) Давайте о хорошем)))
Недостатки по половому признаку не делятся.
совет, перекинь этот вопрос в юмор.. .
по вопросу-да никаких...
у меня один недостаток, прощаю быстро
легче достатки перечислить)))))))))))))))
Инна Маньковская
Ну и где же они?)
у меня, как у жены, недостатков нет)
У жен нет недостатков. Жена - это единственный настоящий друг которым надо дорожить, а все остальные побоку. А если вы не нашли такой жены - то это ваши проблемы, потому что думали вы чем когда в жены брали? Так что ищите мужики в себе недостатки, а не в ваших женах. А у меня жена самая лучшая и самый ее большой недостаток - это я, потому что я, как мне кажется, даю ей не все чего она заслуживает.
Tanya Krotenko
Вы это не кокетничаете?
Инна Маньковская
Вообще, так не честно...Сразу ум показал и в претенденты на лучший ответ записался!!!