Прочие дела домашние
С какими недостатками мужа/жены Вы готовы ужиться?
Добро!:)) Мы два с половиной года встречались, поэтому корректировать что-то в наших недостатках - было время, так что ужились сразу, ибо уже знали друг друга как облупленных. Оставалось только просто жить вместе, хранить нашу любовь, смело рожать детей, и не терять то, чем мы всегда дорожим.
С прижимистостью, с ленью, с пессимизмом. Но с последним - очень трудно.
С любым. Кроме патологическими ленью и враньём
с любыми, раз мы их выбрали
С любыми, кроме измены и пьянки)))))))
уживаюсь со всеми. если не можешь-надо жить одному, а мы и сами ведь не без недостатков, правда7и с нами тоже надо уживаться!
если любишь то недостатки превращаются в достоинство и наоборот!
Надо со всеми стараться уживаться, при этом не показывая своих - этот благой пример многое сможет исправить
У моего мужа есть недостаток, он все время пытается накормить меня и дочку, глаза неуспеешь открыть он уже завтракать зовет, и тек целый день, если дома, и готовит зараза вкусно, тяжело отказаться.
с излишком денег)))
выходят замуж/женятся обычно не после второго свидания, а после небольшого совместного проживания, чтобы узнать Большую часть недостатков любимого человека, если не нравятся разбросанные носки, не опущенная крышка унитаза / долгие одевания, накрашивания и накручивания, то долгого брака не стоит ждать. Пейте новопассит и живите спокойно.