Прочие дела домашние

Если бы вдруг узнали,что вы приемный ребёнок.Родную маму стали искать???

Bekdanova A
Сложный вопрос,, ,
Сейчас многие ответят нет.. . а случись оно на самом деле, кто его знает... .
Возможно любопытство бы пересилило.. . захотелось бы хоть одним глазком взглянуть и, возможно, попытаться понять ее... или хотя бы понять ПОЧЕМУ она это сделала...
Виктория Калицкая
Лучший ответ
Конечно. Здрасьте, я ваша какашка.
Татьяна Сайко
НЕТ... если б пришла сама, то пообщалась бы... а так я не понимаю этих истерик, когда узнают, что неродные...
Aziza *****
Veronichka Markovna я вот никаких истерик не закатывала,стала еще сильнее уважать и ценить родителей
нет конечно меня мои родители которые воспитали устраивают
Алиса Левченко
Нет. Для меня мама одна - та, что меня вырастила.
Даша Галицына
нет, я бы сказала МАМЕ спасибо за то что она меня любит и всю жизнь была со мной.
не понимаю тех кто кидается искать родителе или хуже того приемных записывает во враги раз не говорили
Нет, я свою маму очень люблю, и даже если бы узнала, что она не родная мне было бы пофигу.
В мои то 32? Да ну его.. . Моя мамуся самая лучшая была, жаль что не так долго как бы я хотела ((((
Ксения Зотова
нет, не стала бы.
мать не та которая родила, а та которая воспитала
Aktoty Nurik
узнала, нет у меня даже такого интереса ее искать. я люблю эту маму которая мне все дала в этой жизни, она многое для меня в жизни сделала. и после того как узнала стала ее любить сильнее.
Не знаю....
думаю, нет. мама не та, которая родила, а та, которая вырастила и воспитала
Moldir Kulbaeva
думаю нет! Хотя я даже не знаю! Мать не ра которая родила, а та которая воспитала
А зачем ее искать, раз бросила, значит я ей не нужна.
Ася Рожкова
Нет. девочка уже большая, в принципе столько лет не знала и столько же проживу без этого. было бы надо-сама нашла.
Моя жена узнала об этом на шестом месяце беременности! Но искать не стала! Не та мать что родила а та что вырастила! Это её слова!
Елена Лихошва
нет. а зачем она нужна?
нет, настоящая мать та, кто воспитала и вырастила
Зоя Кот