Сложный вопрос,, ,
Сейчас многие ответят нет.. . а случись оно на самом деле, кто его знает... .
Возможно любопытство бы пересилило.. . захотелось бы хоть одним глазком взглянуть и, возможно, попытаться понять ее... или хотя бы понять ПОЧЕМУ она это сделала...
Прочие дела домашние
Если бы вдруг узнали,что вы приемный ребёнок.Родную маму стали искать???
Конечно. Здрасьте, я ваша какашка.
НЕТ... если б пришла сама, то пообщалась бы... а так я не понимаю этих истерик, когда узнают, что неродные...
Veronichka Markovna
я вот никаких истерик не закатывала,стала еще сильнее уважать и ценить родителей
нет конечно меня мои родители которые воспитали устраивают
Нет. Для меня мама одна - та, что меня вырастила.
нет, я бы сказала МАМЕ спасибо за то что она меня любит и всю жизнь была со мной.
не понимаю тех кто кидается искать родителе или хуже того приемных записывает во враги раз не говорили
Нет, я свою маму очень люблю, и даже если бы узнала, что она не родная мне было бы пофигу.
В мои то 32? Да ну его.. . Моя мамуся самая лучшая была, жаль что не так долго как бы я хотела ((((
нет, не стала бы.
мать не та которая родила, а та которая воспитала
узнала, нет у меня даже такого интереса ее искать. я люблю эту маму которая мне все дала в этой жизни, она многое для меня в жизни сделала. и после того как узнала стала ее любить сильнее.
Не знаю....
думаю, нет. мама не та, которая родила, а та, которая вырастила и воспитала
думаю нет! Хотя я даже не знаю! Мать не ра которая родила, а та которая воспитала
А зачем ее искать, раз бросила, значит я ей не нужна.
Нет. девочка уже большая, в принципе столько лет не знала и столько же проживу без этого. было бы надо-сама нашла.
Моя жена узнала об этом на шестом месяце беременности! Но искать не стала! Не та мать что родила а та что вырастила! Это её слова!
нет. а зачем она нужна?
нет, настоящая мать та, кто воспитала и вырастила