Прочие дела домашние

представьте, что вы узнали что вас удочерили/усыновили- вы бы стали искать родителей биологических? с какой целью?

Анна Василенко
скорее всего да. чтоб просто посмотреть на них
Айжана Абильмажинова
Лучший ответ
наверное искала бы, генетика вещь сильная и хотя бы посмотреть что есть мои родители и чего может надо бояться в жизни
Я думаю что процентов 95 стали бы искать своих биородителей хотя бы для того чтобы просто посмотреть на них. Поэтому я всегда против усыновления детей. Для меня это из разряда: Сколько волка не корми- все равно в лес смотрит!
***катерина *****
Даже мысли бы не возникло. Хотя, если бы я была нищей и босой, наверное искала бы, вдруг у них деньги есть.
Карина Толедо
Не искала бы, свои предали, чужие вырастили.
Лилия Негара
не стала бы. считаю это придательством.
нет не искал бы.... у меня одна мама...
Нет, не стала бы. Это не родители, которые отказались.
Ekaterina Tveritneva
Нет не стала бы, даже если они были бы богаты.
нет, а зачем?
Врядли, родители те кто воспитал! Да и не хотелрсь бв пгртить себе психику рассказом о том как им плохо жилось сто они решили меня выкинуть и отдать в детдом.
Биологические родители имеют к вам отношение, чисто, номенольное.. . родили и избавились.
что бы посмотреть им в глаза и спросить зачем. почему? выслушать, поговорить и поблагодарить за подаренную жизнь!
Jeneva Eva
не я не стала бы!! если они оставили значит на то были причины!! узнать причину больнее для себя!! вдруг просто окажется что ты им не нужна была!! я не стала бы!! тем более это обидело бы моих приемных родителей которые воспитали меня как родную!! и жить потом и мучатся что и тех и тех жалко!! нее не стала бы!! люби тех которых любила и не важно приемная ты или нет!! они тебя взяли чужую и полюбили как свою родную!! цени то что есть)
Olesya Olesya