Прочие дела домашние

Вы бы удочерили/усыновили трудного подростка? Да, нет и почему

Я эгоист к сожалению
Алеся Кучинская
Лучший ответ
я даже хорошего не усыновлю
Патронат - да, усыновление - нет.
Нахрена ему квартиру терять от государства?
Л=
Лёма =))**
Многие не знают о чем речь, не со всеми можно справится, и не справился даже с племянником
Светлана Заяц
Нет. Практически взрослого человека уже не перевоспитать

И кто сказал, что подросток "несчастен"? Он уже привык к той жизни, в которой живёт, и будет рьяно противиться изменениям
нет. не люблю навязываться.
Обязательно, но не одного, а штуки три, а то одному скучно будет.
Рикайя Форнц А то- на троих соображать
я бы никакого не усыновила, зачем мне чужие дети
@аnna Fialkovskaya@
нет. я себя люблю больше
Нет. Искать проблемы не в моих правилах
зачем? других проблем хватает
нет.
Никакого подростка бы не усыновила\не удочерила. Проще воспитать с нуля, чем перевоспитывать...
Оксана Король
Нет
От обстоятельств за3. Но я думаю справилась бы. У меня разговор короткий.
Нет, наверно, совсем несговорчивый и дурной. Такими должны заниматься психологи, или их родители. Родители со своими детьми могут творить чудеса, стоит им только захотеть (и то не всегда)
Никогда.
Казакова Яна
Характер уже сформировался и его уже не исправить.
Нет. Не справлюсь. А перспективного - да. Есть дети, у которых родители погибли, но при этом дети хотят учиться и скажем так, амбициозны для своих лет.
Valentina Zvereva-Barbi
не
да можно
Нет, нафиг он мне нужен то?
М.
Мария ....
Светлана Иванюк А помочь не частному ребёнку?
Светлана Иванюк Несчастному
Сейчас родные дети не чтят.
А ты про чужих выродков...
Нет, во первых это не мой ребенок да и зачем мне его выходки терпеть некогда бы так не сделал
Anara )