Прочие дела домашние
Вопрос к молодёжи. Как объяснить родителям,что в беспорядке жить уютнее?)))
Ну объясни, что любишь творческий беспорядок. Если ты вытришь пыль и вымоешь пол, то тебе будет потом приятнее жить среди разбросанных вещей, зато в чистой комнате.
Детям своим потом объясните :))))
А с порядком надёжнее.
на это объяснение я своей дочи говорю как прикольно жить без интернета!))))
Какое-то у Вас странное понятие УЮТА... .
Я своему отпрыску говорю: "Если ты в своей комнате можешь найти за 2 секунды любую вещь - это творческий беспорядок. Если не можешь - это бардак, который подлежит немедленному искоренению! "
Эххх.. . я вот своим родителям никак не могу объяснить, что в порядке жить уютнее! Класса с 6-го по дому сама делаю все, а она как припрутся с работы, так и бардак опять. Фу!
Хорошо хоть уже не живем вместе. А порядок навести надо всего 1 раз, а потом его не сложно просто поддерживать.
Мне бы ты не смогла этого доказать!
никак. Я сам папа. И не могу жене этого обьяснить))
Засранок мужчины не любят !
никак! потому что это на самом деле не так!
просто оправдываешь свою "грязнулю" .
это пока ты с родителями, а будет своя семья - может передумаешь, а вообще беспорядок в комнате =беспорядок у тебя в голове=беспорядок в жизни
для кого как.... я не представляю такую жизнь...