Прочие дела домашние

У Вас так бывало, что в комнате вы одни, но чувствуете чье - то присутствие, словно кто рядом с вами кто то есть???+++

Умерла одна знакомая, я выносил и отвозил её в морг. Потом меня просили посмотреть за домом, зима была печку надо было протпить. Знаю что в доме никого нет, а всё равно пока не проверю не топлю печку.
Оксана Салыга
Лучший ответ
Ага))) Вчера такое было... Блин, такое впечатление было, что кто-то лежит рядом и мешает спать... Все уснули, а я не могла никак уснуть...
Честно говоря нет)) ) просто чувствую хорошую энергетику всего то (но что бы кто то находился то такого нет
ДА.... Есть такое....
блин кажется замной кто-то подглядывает из -за спины ((( волосы дыбом)))
бывало но я как то не парюсь, потому что дома черепаха, кролик и кошка. Частенько когда слышу что то на них всё свожу!
Это нечистая сила . Меня и давили ночью, что даже не могла и слова вымолвить пока Иисуса не призвала . И когда маленькая была шаги слышала очень было страшно. Сейчас это го больше нету.
Раиса Чугаева
Бывало! Особенно когда послушал аудио наркотик. Как будто сзади кто-то над душой стоит
Ольга Алгаер
нет
Нет. Но такое может быть, если у вас живет домовой. Бояться не нужно .
особенно когда смотришь страшный фильм!
При этом я знаю что в квартире я один, но все ровно как-то не по себе
постоянно
Прочитала и чувствую, что начинаю озираться по сторонам. Зачем пугаете?
Анна Погудина
бывало
неприятное ощущение
да есть еще в комнате когда я один как будто кто-то подкрадывается и слышу ковер шелестит чучуть но не вижу нифига
было... да и щас впринципе иногда чувствую...
да...