Прочие дела домашние

Разве для того чтобы чувствовать, что нас любят, обязательно присутствие рядом этого человека?

* Ксю *
да, всегда легче, когда рядом мужчина.... когда можно опереться на его сильное мужское плечо, уткнуться ему в грудь, высморкаться в его носовой платок.... хочется сразу стать беззащитной и беспомощной.... хочется, чтобы тебя жалели, выполняли маленькие прихоти, уговаривали, говорили мне... говорили... говорили... .
...В общем мужчина должен быть рядом.... Рядом!! ! я сказала....)))))
Валентина Суховодова
Лучший ответ
Любовь - это большая сила, о которой мало кто знает, что этим можно пользоваться с пользой для себя. Человек, который любит и любим, он светится, к нему все тянутся. Человек, который не любит и нелюбим, мрачнее тучи. С таким не хочется даже разговор заводить. Это я пишу к тому, что любовь хочется чувствовать каждому, не только женщине, но и мужчине. Не обязательно любящий человек должен находиться рядом. Просто хочется видеть, что он действительно любит, что он на всё готов ради тебя. Что будет с тобой не смотря ни на что, будет любить не смотря на твои поступки. Любовь чувствуется в тех же смс, например. Когда она написана не просто со словами любви, а когда человек действительно пишет и отправляет её с любовью. Когда рядом, то тоже всем своим поведением показывает, что любит, что готов сделать для любимого, что он хочет. Такая поддержка, чувство того, что кто-то любит тебя, необходимо каждому. Не только девушкам...
Вероника Драчан Вы часом Клауса Дж. Джоула не читали?
Присутствие не обязательно, но смс или пару строчек в аське, - по-моему нужны. Ну, а уж телефонный разговор - как бальзам на душу будет.
хотелось бы....