Прочие дела домашние

На стоянке вообще нет машин,я певая приехала поставила машину,второй автомобилист обязательно поставит рядом.Не замечали

Что бы автомобили стояли ровно в ряд, больше места будет)
Тамара Максимовна Розова
Лучший ответ
Ну а как иначе!.. Нормальные водилы встаю как можно плотней, чтобы бОльшим машинам хватило места..
А то бывет понаставях как кому вздумается.. В итоге пол парковки пустые, но машин на эти места не поставишь..
А бывает что все поставили машины рядом, поближе, но какая ни будь ТП обязательно встанет так, что и машина в это пространство не поместиться и парковочный ряд уже полный.
Девушки, если вы на права насо...ли, то запомните элементарные правила - парковаться в ряд, как можно плотнее, ехать 40 в правом ряду, а моргание дальним сзади означает что вас пропускают - не надо обратно пятиться!!!
да фиг с ним что рядом, главное шоб сцуко не помял мою...
"На стоянке вообще нет машин" - звучит, как сказка.))))))))))
Я тоже так паркуюсь. Если парковочные места обозначены разметкой, или здание большое и у него много входов, то встану у нужного мне входа, независимо от того, есть там машины, или нет. Если вдоль бордюра, то еще и прикидываю, чтобы еще машина встала между моей и той, что через одно парковочное место, не бросаю просто так. А то иногда посмотришь - машины размазаны абы как по парковке, еще бы много уместилось, а некуда. В общем, если хотите нормально парковаться, то и сами поступайте по уму.
Ну нравитесь вы мужчинам, подкатывают - что ж тут странного? )))))
Твой Ангел