Прочие дела домашние
Обидно, он переспал со мной. а потом приехал со своей женой, ходит с ней, меня не замечает
вот козел
обидно должно быть его жене. А ты то что. . знала на что шла. не первая пришла
Нечего было давать кому непопадя. =)
А как он долже был себя вести?
Зачем повод для ненужных вопросов давать жене ?
вот она, печальная участь всех любовниц.... место для сливания спермы, когда приспичило...
ОН же не может на всех жениться. Уберите из лексикона слово "обидно", введите слово "разум"
Вам 31 год, а обижаетесь на женатого как 18-ти летняя.
Замуж вам пора, вот что...
а вы надеялись, что он свяжет свою жизнь с потаскушкой, которая под женатых ложится?
отв: то что он мудак - это проблемы его жены, а вот что движет женщиной спать с женатым в надежде, что он разведется с ней и женится на ней распрекрасной, для меня загадка.. . или вы не знали, что он в браке состоит? сами для себя создали такую ситуацию, а он просто вами воспользовался...
кх.. кх.... какая Вы наивная, однако.... вроде взрослая.. неужели Вам мысль не приходила, что Вами только пользуются...
Ну вы и наивная, 31 год, а все верите в сказки, нужно было вначале узнать его поближе, а потом спать. Вы не знали, что он женат?
Выбросите его из головы и забудьте. На будущее наука.
интересно, а он при жене должен с вами флиртовать. а мне жену жалко, что у нее муж такой козел.
Вы не знали что он женат?? ? Чего обидного? Мало ли кто там вам в любви признается )))))
а ты хотела, что бы он тебя жене представил ?
а в чем вопрос, вас пожалеть так для этого есть психоаналитики стоимость приема от 3000 в час.
ObalOleg.ru — это юридическая консультация, где на интересующий вас вопрос ждет квалифицированная консультация юриста и другие юридические услуги, которые помогут разрешить возникшие у вас проблемы. ObalOleg.ru предлагает услугу юридической помощи в самой сложной жизненной ситуации. Юрист проконсультирует по семейным вопросам, земельным вопросам, трудовым спорам, по жилищным спорам, по вопросам связанным с недвижимостью и др.
сколько вам лет, что вы так глупы и наивны?
20-25? и ему столько же?
ему от вас только секс и нужен был!
вам 20-25, а ему 25-35?
ему от вас только секс и нужен был!
и если старше - ему от вас секс только и нужен был!
а если вам больше 25 вы давно должны были понять "законы" этого мира
всем, кроме семьи плевать на вас
вы для него просто развлекаловка, если он вам не признавался в любви, не предлагал замуж
я не говорю, что не нужно "расслабляться" с такими, но вы не должны держать за это обиду. потому что ВЫ сами сделали это, согласились
тут только на себя обижаться!
а вообще забудьте!
20-25? и ему столько же?
ему от вас только секс и нужен был!
вам 20-25, а ему 25-35?
ему от вас только секс и нужен был!
всем, кроме семьи плевать на вас
тут только на себя обижаться!
а вообще забудьте!

Вы же прекрасно понимали, что у него с вами не серьёзно, так что знали на что шли. Да, это больно, терпите, постарайтесь казаться счастливой, как бы вам душу не грызло. Жизнь преподала вам урок, это ваше наказание - пронесите его достойно и больше не повторяйте таких ошибок! Если выдержите - судьба вас одну не оставит.
Лучше найти спутника жизни себе и тогда таких негативных и обидных ситуаций возникать не будет.... Надо ценить себя.. . А не распылять, особенно это касается девушек так как если девушка часто меняет партнеров - то она девушка легкого поведения, а вот если парень часто меняет партнерш- то она лев, самец и т. д.... Где справедливость.. . Так что советую Вам найти 1-го достойного и уже выйти замуж! И тогда счастье и солнышко будет и на Вашей улице! все будет хорошо!
не хера под женатых ложиться