Прочие дела домашние
Москвичи, скажите мне, куда можно сводить иностранца в Москве? Да и вообще, чем можно развлечь человека, приехавшего
первый раз в страну на 5 дней?
НЕ иностранца в москве тоже сводить некуда)
З. ы. Неделю с ним замучаетесь, ленина действительно не показывайте, не позорьтесь.
В ГУМ зайдите, там иностранцев толпы, сидят как птички на веточках, уходить не хотят... ) там действительно красиво. Большой, Красная площадь, Пушкинский музей, Останкинская башня, смотровая площадка на Воробьевых горах, парк Горького.
прогуляйте их по маршруту от Красной Площади до зоопарка...
В парк Горького, на ВВЦ, в большой театр, на Арбат, ну и просто погулять по центру
В Федеральную Миграционную Службу!
водила гостей на Красную площадь, в Александровский сад, на Воробьевы Горы
мы своих водили в ГУМ.. очень им понравилось + они окуели от цен.. завели в столовую номер 57 ( очень понравились катлеты по киевски)
на следующий день повели их на Арбат прогулятся ..впечатлений никаких
Только не в Мавзолей и не в Храм ХС! Водила туда немцев - полный провал! На вопросы, как им понравилось, они сказали: "Ничего особенного, там церковь, у которой просто своды другой формы, чем у них, а там мертвый человек лежит. Зато заинтересовалить Большим театром, и просто с интересом походили по улицам центральной части Москвы, разглядывая, как у нас устроен водоотвод дождевых вод (было стыдно) и пробуя на прочность ногтем некоторые покрытия фасадов и колонн (?!?) - вобщем, иностранцы.. . чего с них возьмешь?