Прочие дела домашние

почему после моего развода родители против других мужчин

почему так с кем бы я не начала встречатся все им не нравятся и за это в добавок бьет меня папа
Непонимаю, как бьет? На самом деле? А вам сколько лет, почему вы позволяете ему это? Или вы настолько зависите от родителей, что позволяете это с собой делать, и что неможете даже в этом принять сама решение, в конце концов на ошибках учатся, и жить дальше вам с молодыми людьми надо будет, неужели вы так и будете во всем придерживатся мнения ваших родителей? А своим умом жить непробовали? Я конечно не имела в виду, что родителей ненадо слушать вообще, вы же вегда останетесь для них ребенком, и всегда они будут беспокоится о вас, но раз вы уже замужем побывали, то уж пора бы и самой решения принимать!!!! Удачи вам!
Светалана Исаева
Лучший ответ
Есть две проблемы!
1, Он им понравился и они всегда всех с ним сравнивают
2, Ты для них всегда будешь ребенком и они не хотят что бы ты еще раз обожглась!! !
Удачи тебе и не делай ошибок, будь аккуратнее!!!!
тяжелый случай, сходить замуж и снова к папе на шею.. .
поробуй жить самостоятельнои избавь папу от своих кавалеров
я тут после 20 лет брака развелась так папа кричал почему без его разрешения и чтобы я немедленно шла опять регстрировать брак это при том что я материально от него не завишу и живу отдельно я вообще в шоке
Елена Галкина
Если твой развод обошелся семье в одну квартиру и осталась последняя, то могут и прибить, как Павлика Морозова!
[Vaisanka] Erbolova
Они за вас переживают.