Прочие дела домашние
Сколько раз в дэн,вы пьете пиво,находясь в отпуске ???)))
Не пъющая я.. . тем более в отпуске)))
Gulmira Pirnepesovа
А отпуск коды ?!)))
Сделаю смелое предположение....:)) )
Один раз.. . но с утра до вечера.. . :))))
Gulmira Pirnepesovа
И сколько ТАМ литров ?!)))
Елена Афонасенкова
Привет! Это наш вариант сегодня. Ни в одном глазу (пили слабое), упластались...Больше в магазине, где кричали " обо трогать нельзя!", когда я ценник разворачивала. Баб (за... ветераны торговли, пишут в книжку думают, что до сих пор дефицит), конечно, опустила, а осадочек остался...Надо было сеструхе позвонить, узнать где дешевле и на авто...
Ольга Завгороднева
Алконавт детектед
в отпуске я два раза пила пиво... с длииииным длииииным сыром.. на берегу моря ( молодые мои соблазнили) ..Привееет) )

Gulmira Pirnepesovа
Привет ЙожЕг !!!))) Значется употреблям ?!)))
Пиво я не пью. Мой муж пьет до 4 банок в день (в отпуске) . Обычная доза - 1 банка или бутылка.

не пью я
Gulmira Pirnepesovа
Кто не курит и не пьет,тот здоровенький помрет !!!)))
В ДЭН это сквозь колготки что ль? Ну ты, батенька, извращенец...)))
Gulmira Pirnepesovа
А дэвушка в калготках,тоже корочо !!!)))
Привет правильный Чижик !!)))
Веришь-НИСКОКА, хотя вот уже вторую неделю в отпуске))))))))
я вообще пиво не люблю! Даже его запах не переношу. Поэтому не пью ни сколько!
Я не в отпуске, я в ремонте, весь день... ППЦ! Муж думал, что косметика, а квартир капитальный просит. Я думала, что 2 т. р и за 3 дня... уже 5 т. р. и ...
Gulmira Pirnepesovа
Я тоже хотел марофет в ванной навести и что,все сломали и поновой сделали !!!)))
Мне в рабочем порядке пришлось лакать неделю....
Gulmira Pirnepesovа
Хорошая работенка !!)))
Если пить пиво в отпуске, то он пожизненный у меня.)
если в отпуске, если где-то на море.... то соглашусь с Эдом.. . с утра и до вечера))) )
а если дома в отпуске.. . то как-то неинтересно почему-то...
Gulmira Pirnepesovа
Привет Неля !!)))
Не был я на морях-океянах,мне и домо корочо !!!)))
Я не пь. ю пиво
или пиво пить, или отдыхать)))
Алкояды и табакояды не употребляю вовсе.
http://www.sbnt.ru/files/F.G.Uglov-Pravda_i_loj_o_razreshennih_narkotikah.rar
хм, в отпуске? а зачем же тогда останавливаться?? ? пей скоко лезет)))) ) только днями все-таки стоит сделать перерыв)
Веду трезвый образ жизни.