Прочие дела домашние
Люди, дайте хоть за вас порадоваться! У кого хорошая погода? У нас - просто жесть(((((
3-ю неделю дожди постоянно и холод. Вот сейчас такая тучища собралась, ветер, да еще пух летит, как бешеный. Полное ощущение, что зима вернулась(((
У меня сейчас на градуснике +30, солнышко, каждый день приходят тучки, но дождя толком недели 2 не видели, можете за нас таганрожцев порадоваться)
у нас жара давно. было и 35, и засуха месяц, а сейчас благодать - 29-30, дождики легкие иногда. Киев.
ну у нас в Москве тоже не так чтобы радоваться, солнечно, облачно, ветренно все по-немногу
Солнечно и ветренно! около +20 может быть!! ! Г. Челябинск
У нас тоже лета еще нет, с утра солнечно, сейчас дождь и всего +19. Н. Новгород
За нас можно радоваться всегда! У нас зимы вообще не бывает (Израиль)!: -)))
И поэтому дождь здесь-редкий праздник!
У нас прохладно Самара
ОМСК... Сегодня весь день пасмурно, периодически льет дождь, но тепло) Передают с завтрашнего дня жару - ждем)))
Хм, у нас часто сеет дождик и прохладно. (Саратов) Но я скорее рад
Жара и пыль мне совсем не по кайфу
То что надо, тепло, ясно и легкий ветерок)
За нас радоваться не надо! У нас 2 недели подряд - дожди, холодища, максимум +20... На следующую неделю ничего хорошего также не обещают!
Уж тогда зима бы чтоли.. . Хоть может солнышко бы вылезло! :))
а я тут на лужайке голым солнечные ванны принимаю...
У нас, в Санкт-Петербурге, прекрасная погода. Светит солнышко. Чего им вам желаем.
Калининградская обл. -у нас дождь
у нас +22))) жарковато ( респ. Башкортостан)