Прочие дела домашние
Ну, блин, навеяло!))) Заранее пардон за интимный вопрос. Только что ЗДЕСЬ вычитала, что+++
...к 40-ка годам мужчины способны лишь на один "хилый разик" (прям цитирую). Так вот я интересуюсь--это действительно так???? Блииин. Надо мужу сказать. Ему как раз сороковник.))))))))))))))))
Я бы ответила, НО спросят ведь откуда знаешь.. .
Все мы люди разные.... Но у Вас же есть "точка отсчета"?
нууу. . вообще-то я больше скажу, что согласна, чем не согласна.. . ))))
Некоторые и в 25-30 полноценные 30 сек. могут. А вы про целый РАЗ говорите))))
ну зачем же из контекста то выдирать? если в 20ть второй раз никак. то что к сорока то будет? вот тот самый хилый разик
увы 9 из 10 уже импотенты, ваш значит не поистрепался, если еще и ведет здоровый образ жизни. А те которые с пивными брюшками.... как арбузы, пузяк растет, а кончик сохнет
Моему 48, тоже расскажу пойду.
Вот и порадуй его сим фактом! Ему интересно будет узнать)
Проверим, лет эдак через 17 =)
Хотя, думаю, это не так... Где-то читала, что одна бабулька своего 80-летнего деда в дом престарелых именно за б@#дунство упекла (я тогда читала и обалдевала) , мол, он по бабам "бегал", решил вспомнить молодость... Судя по этому - "хилый разик" - что-то не то...
есть такая маленькая закономерность)
сколько раз в день может в 20, столько раз в неделю может в 40)
вот и считайте кому как повезло))
Мейрамгул Кенжебекова
Опять нестыковка.
Это я мужа просчитала. ))))
нифига се!!!!
а мужу - то зачем?? ? у вас своё или по "вычитанному"?))
Мейрамгул Кенжебекова
А вы сейчас на вопрос ответили???
А на какой?
Екатерина Воротникова
да на Ваш же)) : Только что ЗДЕСЬ вычитала... Надо мужу сказать.
ну не хилый, но одного разика уже бывает достаточно в день
эгегегей...) это от мужика зависит)) у подружки есть дед ему 70 с хвостиком а любовнице его 18)))не в карты же играют они ночами?)) потом друг был у меня 40-й так он не по одному разу еще и в групповухах простите участие принимал
все индивидуально... кто то только на такое и способен и в 20....а кто то и в 60 огого еще могут
а по-моему как раз у молодых - "кроличий разик " (пару секунд и все ))), а вот постарше мужчинки долгоиграющие ...
а есть кролики по жизни - вот с ними беда....
Это не так. Мужики и к 70 ничего) ) Это у женщин наступает понятие "климакс". Мужики же способны на многое))
не надо всех под одну гребенку ...
Мейрамгул Кенжебекова
Это я что ли всех?