Прочие дела домашние

Пардон за интимный вопрос, но уж больно интересно. У вас ...

....в стране, имею ввиду Россию, ко всем приезжим, получившим гражданство, столь пристальное внимание как к мешковатому мусьЁ Депардье?
Вот прям ей-богу замучили сообщениями куда он поехал, что сказал, что сделал...)))
Государственные СМИ часто представляют как событие то, что событием не является, чтобы было чем заполнить умы граждан в условиях полного замалчивания реальных событий. (Пуськи уже не актуальны)) )
В свое время Алкивиад отрубил хвост своей собаке, и когда друзья спросили его, зачем он это сделал, Алкивиад ответил: «Чтобы граждане Афин обсуждали это, а не что-нибудь другое про меня.
Юлия Приходченко
Лучший ответ
Даже реклама вещает "Россия - щедрая душа"....))))))))
ТочнА!!!) Он же россиянин теперь...) Я и забыла...))) Известная личность, вот и внимание...) Мне проще-телек не работает, антенну льдом-снегом снесло..))) Да и когда работал, был только фоном, в основном.) Комп есть, инет работает... Всё,что мне нужно и интересно, сама найду...)
Наталья Бурлаченкова Приветушки, Пума!))
А я по утрам дочь заплетаю под бормотанье телевизора. Так умучилась уже каждое утро слушать о перемещениях Жерара.)))
не все приезжие по фамилии Депардье. Россия горда, что он ее выбрал))
Что-что, а своих гнобить и иноземцам ж*пу вылизывать у нас умеют.
Adinai Arapbaeva
)))
а тем временем за его широкой спиной распродавали подряды на закупки для госнужд на 2013 год...
Татьяна Неп
Наталья Бурлаченкова Ну об этом-то в "новостях" не сообщали. Дык я и не в курсе...)))))
нашли клоуна вот и показывают всем, чтоб не грустили)))
))) моё РФ заметила только мама и близкие, слишком переживали, что я от РБ отказалась.
Да блин... это все лишь новый паспорт, человек-то не меняется)
блин, Ален, я как на одной фотке его обгрызанные ногти увидела, когда он паспорт держал, я чуть не пробл. . кхе кхе, короче))
Акмарал N
Наталья Бурлаченкова Вот и я понять не могу, что же в нем такого привлекательного. Мешок с носом и сальными волосенками. Еще и ногти обгрызаны... От чего публика млеет?))
А я не смотрю телевизор и не знаю, где он там шастает)))
Уля Викина
Дык звязда он) ! Вот и комментируют каждый попук.
Fakizat Atybaeva
Не мы рылом не вышли)))))
Гули Алибекова
а о чем еще писать сми.. .
какие-такие достижения или культурные прорывы есть в нашей стране.. ?
пустота и болото.. вот журналюги и высасывают из пальца,
то что пипл схавает.
И куды он теперича поехал? Просто не смотрю новости, не в курсе.. . Не интересно мне.
все ж таки не очень то приятный тип... какая он нафиг звезда?
...хвостом виляют и заискивающе смотрят в глаза с надеждой на то, что тот им бросит кусок по-жирнее...
Lauka Eskenova
Да пусть развлекается))))
Когда ребенка в паспорт записывали, к мужу привязались как и почему он гражданство получил, сказали запишут, когда запрос пошлют и узнают все ли там чисто)) ) Больше никто пристально так не интересовался))))
Люция Кошумова
так вы не обращайте внимание. я вот даже не знаю где он был
Юля Иванова
Мне лично всё равно. Приехал в Россию - пусть живёт. Главное, чтобы законов не нарушал, а то понаедут бывает сволочи всякие.
Красота О
Известный человек, это мировая новость, это даже можно сказать политика как Олланд презедент Франции хотел сделать налог на роскош но конституционный суд не признал это закон целесообразным. Департье пожадничал и сбежал с Франции хотя закон о роскоши так и не вступил. Он само обманулся.
Lyubov Dudok
Наталья Бурлаченкова Спасибо.
Все это я уже вынуждена была узнать из телевизора.)))))