Прочие дела домашние

А вот если была бы возможность стать домохозяйкой, вы бы ей воспользовались?

Y@ _Zdes'
была бы домохозяйкой и нашла бы какое-нибудь хобби, которое приносило бы деньги небольшие, или подработку ненапряжную.
унизительно и ограниченно просиживать жопу в офисе с утра до вечера, и выходные, которых и не замечаешь, так они пролетают
Рузиля Муслимова
Лучший ответ
НЕт!! ! Люблю есть свой хлеб с маслом!
с радостью! то время, что пришлось просидеть дома-около 4 лет, вспоминаю с тоской и подвыванием...))))
Воспользовались.
C*
Cветлана ********
конечно.
сидела бы и пялилась в телик.
а пожрать можно и за полчаса сготовить.
правда я бы от безделья быстро спятила
Оксана Рыбак
вряд ли, не хочу от кого то зависеть
Быть домохозяйкой в наше время унизительно и очень ограниченно, т. к. есть вероятность лишить себя многих возможностей!
Sayara Saparava
Нет! Я бы скисла через месяц!
если бы денег куры не клевали - легко и даже с удовольствием) да и для чего надрываться-если все уже есть и осталось только наслаждаться и создавать и уют для семьи и себя.
Наталья Король
С моим графиком работы меня вполне можно назвать хозяйкой дома)))
Наталья Крошка
Да хоть сейчас!! ! если меня материально не ограничивать, записалась бы на курсы английского, на плаванье. . Ходила бы по музеям, выстовкам, концертам, опера, балет.. . брала бы уроки вокала, танцев.. . короче куча всего.. . всё не перечислю.. .
А дуры безмозглые пусть киснут дома.. .
Многие не понимают, как это хорошо не работать!!!!
на такую пытку никогда не соглашусь!
Юлия Гринько
уже бы да)) хочется готовить, пылесосить, вязать и.... нет, сериалы смотреть не буду))
Да! я бы нашла, чем заняться.
Dasha Khozhainova
да, воспользовались.
Нет.
Нет! Деньги есть, время есть, поговорить нет с кем. Жуть!
Катя Ддик
Если есть гармония в любви!