Прочие дела домашние
Кому нужны ВЫ? Извиняюсь за прямой вопрос....
Сыну, мужу, маме, и, конечно же себе.
Детям.
Моему ребёнку и мужу....
Родителям.
Маме, а так же некоторым другим родственникам и друзьям!
себе, дочери, родителям, родственникам
Точно нужна своим трем детям, и смею надеяться, мужу и маме. Еще точно знаю, что нужна своим любимым подружкам. Собака тоже без меня скучает.
Это не главная цель в моей жизни: -)
Никому
будушему ребенку, мужу и родне
Мужу и ребенку
надеюсь, что детям и мужу
моей семье да начальнику а больше никому наверно
себе и дитю.
дочке нужна
всем
сыновьям, мужу, папе, маме, сестре, племяшке)))
себе и дочери
как минимум: своим детям, мужу, матери, брату, сестре
мужу, детям... маме... и собаке - кто без меня её кормить -то будет))))
дочке, мужу, папе.... вроде все
я эгоист! ))
я надеюсь что детям своим нужна, мужу, родителям, друзья по мне скучают когда долго не видят
детям, маме, братьям, бабушке.
Моим близким и родным и не только и это взаимно)))
Своим детям, мужу, маме, да вообще много кому.
Детям, любимому мужчине, на работе все без меня встанет.. . Всем на свете я нужна!
Близким и дорогим людям.
Детям, мужу. родителям, обществу и ещё много кому!
Маме и себе.
как бы странно это небыло но я нужна своей семье маме, папе, сестре, братьям, дочке, мужу, племяница, племяникам, тетям, дядям. поняла я это когда долго лежала в постели были проблемы со здоровьем и все эти люди носились возле меня, все очень переживали, с каждым моим успешным шагом они радовались ...и я понила что я им очень нужна и они сделают все ради меня также и я ради них сделаю все =)
себе