Прочие дела домашние
извиняюсь за любопытство...вопрос женскому полу,а (за)сколько вам годков и какая у вас стрижка да и прическа в целом????
У меня вот так - помыла, причесалась и пошла. Частенько накручиваюсь спиральками.

44 года...
таки хожу вот с этим беспорядком!!
41. ниже лопаток. ежедневно только мою и сушу феном, прически не делаю. у меня красивые здоровые волосы, а потому не прячу их в хвосты и пучки, ношу распущенными
Годков мне 32.
Долго были длинные волосы, потом подстриглась, сейчас жалею.
Коротко покажусь:
А вот как было:

Коротко покажусь:

А вот как было:

привет, Маш! 51, короткая стрижка, укладываюсь через день
40 без двух месяцев. Всегда были волосы ниже плеч и каскад. Счас обленилась и попросила... мм. . каре.. ни не каре... Вообщем, по плечи просто прямые волосы. Буду пока отращивать. Весной что-нить настригу снова
Покрасилась в шоколад.
годков мне 37
отращиваю каре, надоело. Когда в хвост собираю, когда накручиваюсь. Все от времени и настроения зависит
43 .хвост.

третий год каре.... помыла, феном высушила и пошла.... возраст очень средний....
в октябре сделала каре. пенка, потом фен-и всё. сейчас обросло всё... надо бы чёлку сделать (ношу косую) да неохота мне...
мне 57....постоянно стрижки.... мусс, фен ---практически через день....
36 мне. Стрижка как у автора вопроса про ВВ крем).
ЭЭЭххх как ответить... 10 лет ходила с короткой, только сзади были хвостики и челка косая, удлененная, потом потратила почти 5 лет, отрастила до пояса волосы, ходила постоянно с хвостом, т. к. летом жарко, зимой не удобно с распущенными, сейчас 31год, пару месяцев назад обрезала до плеч, вот к весне хочу опять короткую сделать... вообщем с длинной мне не устаканится, благо с цветом определилась, миллируюсь))
У меня стрижки.. . разнообразие которых ограничено лишь качеством волос - отрастая, закручиваются они, сильно не разбежишься.. .
Зато и укладываться особо не надо - вымыла, высушила и пошла.. .
Возраст.. . хе-хе.. . тоже средний такой)))))
В целом средняя длина для среднего возраста:)))
38. но как на фото я редко собираю.
обычные волосы одной длины
раз в год-два стригусь почти под мальчика, потом хожу только чёлку ровнять....последние два года торкнуло отращивать))))не факт что к весне не постригусь коротко....а сейчас - хвостик и чёлка...говорят мне именно так идёт))))да и удобно блин)))помыла, в хвост собрала и красопетка))
мне 34 и у меня короткая стрижка. в общем, те же телодвижения, что и у Каралефффы атве Тафф))
укладываю каждый день.
возраст - за 30)

Как на аве!
27 лет. Ассеметричное каре
Годков мне 44 почти, опять отращиваю)) ) устала по утрам вытягивать феном кудряшки свои)) ) так что - "конский хвост" наш ответ империализму)))
28 длинные прямые некрашеные волосы с челкой, помыла голову высушила и пошла
26..на башке куй гага) с хвостиком хожу
Мне 40,волосы прямые, распущенные. Не представляю себе этих мучений со стрижками-укладками. Мама моя каждые две недели вынуждена к парикмахеру бегать.

Хотела так:

Но так как химия с того года еще не сошла, то получилось вот так:

Ну и опять же, так как химия еще не сошла, необходимость в укладке отпала, единственное только челка под шапкой мнется... приходится выправлять с помощью воды
Хотела так:

удлинённая шапочка, делаю каждый раз укладку Ровента браш актив, и волосы вытягиваю наперед
35 лет
22.. Всегда были длинные волосы, сейчас почти до пояса. С утра приходится раньше вставать именно из за волос - мою каждый день, и именно с утра... Долго сушу, потом укладываю :или чуть-чуть накручиваю кончики, или выпрямляю. С хвостом хожу редко, стараюсь (при наличии времени) сделать какую нибудь прическу.
22 года мне. подстриглась на той неделе. теперь градуированное каре.. честно-жалею.. длинные собрать в прическу проще чем постоянно муссами всякими эту стрижку укладывать. хотя и красиво
Длинные волосы, укладываю в кокошник)))
мне 35 у меня короткая стрижка мне удобно и я не люблю много тратить времени на прикрашивание)))))) помыла голову высушила феном под кругляшек и все и форма есть и обьем))))))) а главное мне к лицу)))))
30 лет. волосы длинные. в основном с распущенными хожу. красиииивая! )
не укладываю специально
33. Длинные прямые светлые волосы, ровная ебипетская челка)))