Привет, Кристи! Не страдай хернёй)) )
Нарастила я однажды, всё красиво, всё классно, но через месяц лопнул один ноготь - пошла на коррекцию, прошла неделя - начал другой отставать от ногтя - пошла и сказала: снимите мне их на фиг, замотали каждый палец в фольгу и я сидела с этой жидкостью, как дура 30 минут, чтобы они поодставали от ногтей (((Сняли, а они не хотят все, отставать и на двух ногтях появились ранки.
После этого я их не делала, свои лучше отрастить и сделать аккуратный маникюр)) )
У знакомой ещё хлеще закончилось, но это отдельная история)))
Прочие дела домашние
отговорите меня наращивать ногти на время отпуска...
Лучше сиськи нарасти, куда больше пользы будет и внимания со стороны мужского пола.
А когти они нафиг никому не нужны, да и самой будет неудобно с ними.
Ольга Захарова
гггг, мне и со свои 9 размером удобно.
А внимание от мужского пола мне не нужно, мне своего мужа по горло хватает!
хочешь - делай...!
Не буду отговаривать)) ) Наращивай, красиво же!

Ольга Захарова
приветик Катринка)))красЯво однозначно...но ..есть и минусы..
Людмила Муратова
На птичьи коготки похожи.
Наращивай. Это красиво...)))
зачем свои портить ногти?? ? а вдруг сломаешь? а коррекцию не где сделать будет... это отпуск, пусть и ногти отдыхают))
я на время отпуска всегда наращиваю, чтобы не заморачиваться с маникюром
вот, вот. .
у меня тож была такая идейка. .
до-о-о-олго думала и решалась. .
но потом все таки пришла к выводу, что не надо мне это... .
свои отращиваю...
у меня тож была такая идейка. .
до-о-о-олго думала и решалась. .
свои отращиваю...
наращивай! Отпуск же!
Saina Serikovna
Приветки! Чё надумала. На отдых и без ногтей. Отдыхать по полной с красотой!!!
Я только недавно их сняла ибо рожать скоро, а потом опять нарощу. Т. к. мне нравится с ними, у меня шикарный мастер.
Ну не знаю, аргументов-то мало, а скажу, как мне бабушка однажды сказала - пусть хоть летом-то они у тебя дышут))))))))))))))))))
а я не хочу, они мне так надоели, прям до жути, наращивала последний раз зимой - через 2 дня спилила, как будто что-то инородное на руках . А почему колется? Хочешь - делай !!!
свои ногти после нарощенных будут тонкими и некрасивыми
А как отговорить-то? Не порть естественный ноготь, тем более в отпуске поломаешь, а мастера не найдешь нормального или за бешенные деньги только...
а в земле как ковыряться, а на море всё пооблазит, а деньги лишние будут, на ковточку, туфельки, кафешку где с парнем познакомишься или с девчонками отожжешь?
Это приносит вред твои ногтям, хотя бы тем что их спиливают под минимум, у меня тоже была идея нарастить ногти, но потом пообщавшись с тем кто их делал передумала.
Не наращивай)
если наростишь на короткий срок, то потом когда снимешь, а акриловые ногти снимаются только спец. растворителем, то будешь очень об этом жалеть. если сделаешь гелевые, то жалеть будешь ещё больше, потому что их просто с ногтя соскребают. наростить лучше один раз и надолго, а потом просто поддерживать их внешний вид.