Прочие дела домашние

В каком вопросе мужчины и женщины согласны между собой?

Приветик, позвольте анекдотом ответить?
На улице дождь.
- Ну, что будем делать при такой погоде?
- У меня есть идея, - говорит Она. - Достань монетку, и мы сыграем в орел или решку. Если выпадет орел - будем делать то, что я захочу, а если решка - что ты захочешь. Начинай бросать монетку, а я тем временем приготовлю постель.. .

Ну и как, за ответ сойдёт?
Наталья Бочкарёва
Лучший ответ
Как мужчина, полностью согласен с Сентябрино!!..; -))
Юлия Бурко
В единственном... ((((( Что пенсии у наших стариков дерьмо... (((
наверное в старческом)))))
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам...
Единственное, в чем всегда совпадают мнения женщины и мужчины - и те, и другие не доверяют женщинам! Коварство и обман - не очень приятные, но единственная защита и оружие, которыми природа наделила женщин из-за их физической слабости. А против природы не "попрешь"!!!
Нет ничего прекраснее, чем женщина,
Нет ничего прекраснее, чем мужчина.
Леся Ляпина
NAVERNO V TOM VOPROSE, KODGA OTVET ODIN NA DVOIH)))
Жанна .
В сексе, если есть взаимность!!
Gulzat Esenova
в том когда женщина чувствует себя умной, а мужчина принимает это за глупость, но как приятный для него сюрприз.
Как в вопросе и говорится ".. и женщины согласны между собой", но не друг с другом т. е. женьщины согласны, только с женщинами, но не с мущинами, соответственно и мужчины согласны, только с мужчинами. Т. е. даже в вопросе сформулированно неравенство, поэтому добиться честного ответа, в этом вопросе, невозможно.
Некрасивых нас не бывает, бывает мало водки))))
в том что эмансипация дала не только минусы, но и плюсы.