Прочие дела домашние

У меня вопрос ко всем женщинам, согласны ли вы с таким мнением?

8 марта не фига не международный женский день.
Его не кто кроме Соц. лагерей не отмечал никогда.
Что произошло 8 марта?
По официальной версии это день боевых женщин за свои права, то есть феминистки, лесбиянки, проститутки во главе с Кларой Цеткин требовали равноправие,
но если вы поддерживаете проституток, феминисток, и лезбух то можете поздравлять своих мам, жён, бабушек и сестер.
А если вы уважаете своих девушек, мам, жён и тд.
То не поздравляйте их с этим днём!
как грил В. И. Ленин "По форме все верно. А по сути - издевательство". Вместо праздника равноправия 8 марта превратился в сексистскую перверсию и триумф торгашей. В профите только флористы, ювелиры, косметологи и кондитеры. Что до женщин, то они должны знать, что когда им дарят цветы - они получают в дар цветочные пенисы, т. к. бутоны - это половые органы цветов.
***жанат* **
Лучший ответ
идиот
Ксения Тумасян
так обычно говорят обиженки и жлобы, оправдывая не желание поздравлять и дарить подарки первоистоками праздника
Алина Корнилова А потом все эти бытовые проститутки будут ныть и визжать какой ты мне муж, раз ты мне ничего не подарил на 8 марта значит ты меня не любишь. Такова психология бытовых проституток!
Людмила Черказьянова Подписываюсь под каждым словом!
С 8 марта тебя. Они боролись и за твои права тоже))).
Елена
Алина Корнилова Боролись мне во вред.
В России проституток нет, это тебе не Голландия.
Алина Корнилова Согласен, в России есть только бытовые проститутки!
Феминистки исторически хотят всего лишь равных прав с мужчинами. Если место твоих женщин у плиты, беременной босой и без права голоса - не поздравляй их.
Да, я поддерживаю 8 марта. Я солидарна.
Но не считаю, что цветы и подарки в этот день необходимы. Этот день признан во многих странах. И далеко не социалистического лагеря.
Алина Корнилова Они необходимы бытовым проститутком, которые будут ныть раз ты мне ничего не подарил значит ты меня не любишь.
70 лет советской власти исказили многие праздники. Во всех есть идеологическая подоплёка, но и в советском союзе жили живые люди, которые хотели внимания. Нужно 100 лет, чтобы все вошло в норму и все выровнилось
Не провоцируйте
Человек имеет личное мнение и взгляды,
чем он и руководствуется
Marina Gurkina
Да нормально всё, у меня самой феминистические взгляды. Хотя праздник реально стал той ещё попсой.
Алина Корнилова Ты хоть и та ещё сучка но здесь я с тобой согласен.
Ухх.. Злые фемки..
ну и новый год в топку.... историю почитайте....
При чем тут проститутки? Они кажется зависимы от мужчин и не против такого положения
Эла Галкина