Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам. и женщинам.
Здравствуйте. Сейчас многие кричат о том, что дома жене готовить и делать уборку сейчас не модно, либо кафе-рестораны, либо нанимать дом. работницу ..а женщина (жена) должна продвигаться дальше по карьерной лестнице и собственно зарабатывать на дом. работницу. А как вы считаете? Какой должна быть жена в хозяйстве?
Если у неё так хорошо получается зарабатывать и делать карьеру что она может себе позволить питаться в ресторанах или нанять домработницу, то так тому и быть, надо делать то что лучше получается. Лично мне дома готовить просто приятно, доставляет удовольствие, особенно когда можно делать это вместе с домашними и для них это времяпровождение скорее а не обязанность... Но единого рецепта тут быть не может
Ну пусть кричат, каждый живет как хочет и никто не в праве его уверять в обратном.
Кому как нравится. Я люблю хозяйство, и не хочу зарабатывать на домработницу. С удовольствием готовлю, убираю и занимаюсь садом-огородом. Но это же не каждой подойдёт. Кто-то скажет - скучно. Мне не бывает скучно, я всегда занята, помимо хозяйства люблю шить, рисовать, много читаю. А деньги пусть зарабатывают те, у кого это хорошо получается.
А домработница должна зарабатывать на личную домработницу? Или для чего горбатиться домработнице?
Думаю, это решается в каждой конкретной семье. Зависит и от достатка, и от наличия детей в семье, а не от моды.
Многие женщины, которые продвигаются по карьерной лестнице, которых не бывает дома и они способны заработать на домработницу и няню, живут одни, им не нужен муж, а многим мужчинам не нужна такая жена.
Вот честно, я никого не знаю, кто бы так кричал))) Каждый вправе жить так, как считает нужным.
иногда мужчины готовят вкуснее женщин, просто их не заставишь) а вообще, приготовить ужин это должно быть по лечу любому обычному человеку
Normalnaja zenstsina i karjeru sdelaet i sup svarit.Tak chto ne nado fantazirovat.
Лидия Пак
я вам не про фантазии а конкретный вопрос задаю....
множество женщин, которые и карьеру сделали, и дома у них все в порядке
универсальной
сколько людей столько и мнений...
истина в этом вопросе разностороняя
Если женщина хочет строить карьеру, она строит карьеру, если хочет печь пирожки, она печет пирожки. А если мужчина считает, что женщина должна поменять свои жизненные приоритеты в связи со штампом в паспорте, то пусть лучше вообще не женится, меньше разочарований будет. К женщинам это тоже относится.
Причем здесь мода??? Просто у каждого свое предназначение. Кто-то ЛЮБИТ готовить и убираться а для кого-то это ПЫТКА. Хозяйка должна ЛЮБИТЬ свое занятие, а какими методами - самостоятельно или с помощью домработницы - не важно.