Прочие дела домашние
А вот если у меня мама нейрохирург, я могу давать консультации по нейрохирургии?
просто мне сейчас такой аргумент привели: не спорьте я знаю о чем говорю у меня мама врач....
ага)) ) еще периодически халтурки на дом брать)
Конечно - это же передалось по наследству, даже и не сомневайся)))))))))))))))))
Ольга Мочалова
Доброе!
мамы не вы
ВЫ правы оба, как ЭТО не парадоксально.
Дело всё в том, что врач врачу рознь. И не думаю, что ЗДЕСЬ задавали вопросы по нейрохирургии: чаще это по линии общей терапии или урологии-гинекологии. А вот тут, общаясь с мамой-врачом Ваш оппонент вполне мог набраться знаний.
Ольга Мочалова
каких знаний, что вы несете?
Аня Джавршян
Нахвататься....это будет вернее::))
Как верно ты подметила, как всегда впрочем )))))))))
Я тут одну мадам "пытала"....она советовала женщине не давать ребенку определенные лекарства, мотивирую это тем же.... мамО педиатРРР у нее.... я задала 5 раз вопрос ей "Вы ВЫ ВРАЧ, что раздаете такие советы и прям настаиваете на том, чтобы женщина не лечила ребенка??? " Я ей еще напомнила про случай недавний, как мамашка лечила ребенка в инете.... На что посыпались раздраженные комменты, обиды и прочие сопли, какие тут любят разводить те, кто не могут обосновать свое мнение.
Та шо давайте конечно же, вспомним всех родственников.... маму-врача, папу-полководца, брата-юриста, сестру-кулинара и будем раздавать советы, основываюсь на рассказы родственников )
Ольга Мочалова
а если бы у меня муж был патологоанатомом, то какие тогда советы довала бы?
Конечно, нет.
Конечно! И даже операции... заочно... делать::))
конечно, но в случае если пациент в бессознательном состоянии
Здесь 99% процентов именно так и делает. Причем в агрессивной форме выдавая себя за специалистов.. . Особенно этим грешит раздел "юридическая" консультация"
можешь приступать....
Ни в коем случае! Уголовная ответственность за незаконное врачевание.
У меня мама бухгалтер, возьмите меня считать вам зарплату.
вы нет.. мама может..
ну если тока у нее спросишь!
а если мама космонавт вы можете вместо её полететь
Наверно имелась в виду, приёмная мама психиатор. :-)
Не вижу препятствий, у нас и кухарка может страной управлять...
ахаххахахаах )))) в смысле, если у вас мама хирург, то вы смело можете прийти на операцию и сказать, что знаете как зашивать, у вас мама хирург )))) вряд ли ))) постарайтесь переубедить того человека, который привел вам такой аргумент. пока не поздно.
Кому? Будешь сначала с мамой консультироваться, а потом довать советы?
Ага, а у меня муж сапёр!