Прочие дела домашние
Если Вы заметили, что за вами откровенно и нагло следят,какие ваши действия..??
Какие предположения, мысли...,что будете делать? Знакомых в милиции у вас нет, знакомых бандитов или влиятельных людей тоже нет, варианта нанять детектива тоже нету...
буду позировать. мне скрывать нечего.
А вы оповестите близких людей, объясните им, что ваши подозрения не беспочвенны - кому правду скажите, кого просто убедите - главное, чтобы все об этом знали. и держали вас на виду - пусть даже напоказ!!!
Заметить и убедиться - это разные понятия)) )
Буду менять явки...
может у вас паранойя?
Со мной было. Пасли. От дома к дому. Как эскорт. По всему району. "На психику" давили. :-)
Ну, вышел из очередного подъезда, смотрю - ждут. Топтуны моторизованные.
Подошел к машине и внимательно посмотрел каждому В ЛИЦО.
Охренели - ПОЧЕМУ не боится?
(Может, граната в каждом кармане, 4 пистолета за поясом да 3 ножа - в носках и за воротом? А их всего пятеро...) .
Стоял посередине между передней дверью и колесом. Закурил и, вынув руку из кармана, НАГНУЛСЯ ...
(им-то не видно - ЗАЧЕМ? Но, судя по тому времени, единственная их мысль - тротил прилепил к днищу! ВСЕ ПОБЕЛЕЛИ. И дохнуть боятся)
... и быстро за угол ушел (от осколков?) . Больше машина так и не двинулась. :-)
Охренели - ПОЧЕМУ не боится?
Всё-таки сходите в милицию.
подойду и спрошу какого хрена им надо от меня. )))
При чём здесь - знакомые в милиции ???Защита граждан - их обязанность, не смотря на знакомство или незнакомство, обязательно пишите заявление в милицию (полицию) , сообщите о своих обстоятельствах, поговорите с участковым - может, пасут вашу квартиру и готовится ограбление ???На фото вы с ребёнком - если это Ваш ребёнок, тем более бейте тревогу ...
Поставьте квартиру на сигнализацию, есть такая услуга - как тревожная кнопка.. . Меняйте маршрут, не ходите в одиночку, снимите преследователей на мобильный телефон ...Купите шокер или газовый баллончик ...Защищайтесь всеми силами !!!
буду играть на публику... с пакостями всякими... а там и видно будет... а можно и слинять... куда подальше.
обоссусь
Подойти и спросить какого хера надо.
игнорировать-рано или поздно им надоесть следить за тобой, т. к. ты не обращаешь на это внимания. ну если что всегда есть номер 02 или112
Набить морду.
Алла Васильева
вы видите моё фото, не смогу физически.