Прочие дела домашние

Женитьба -это крах личной жизни и личной свободы ?

Нет. Почему же?
Если вы по настоящему любите друг друга, то вы можете пожениться.
Мне кажется если вы будете любимы, вам не так ценна будет свобода. Вы же любите друг друга! Ну а если вам её так не хватает, то можно немного и "побаловаться"
Настоящий любимый человек всегда даст свободу!
Жанна Зиннатуллина
Лучший ответ
Добровольное лишение свободы)))
Яна Райская
Это парный прыжок с тарзанки.
А какое будет приземление - зависит только от вас.
для кого что )))((( не хочешь женится не надо ( если женишься просто что бы кто под боком сопел ( то это поражняк дело))) (((
это логическое завершение свиданий для двух любящих людей, желающих быть вместе в горе и радости, быть поддержкой друг для друга в любых жизненных ситуациях, желающих родить и воспитать совместных детей
Вот до тех пор пока люди будут так относиться к браку, счастья они в нём словить не смогут...
У кого как, у нас с мужем и после 20 лет совместной жизни у каждого есть личное пространство, куда вход только по приглашениям. В нете, в том числе
Дарья Трошкина
тебя разве кто то заставляет, не хочется не женись
Меруерт Садык
Это переход в другое измерение!
Ну, если женился, то это и будет твоя личная жизнь. А вот с личной свободой действительно можно попрощаться
Лайли _
у всех по разному. для кого-то это счастье
конечно, а ты как думал? приобретая что-то, что-то теряешь.
Работа отнимает 8 часов жизни, семья только 4
Indira Breshneva
Вероятно вы не готовы жениться, раз такие мысли в голову приходят! Человек который хочет жениться только о невесте и о свадьбе думает, о том как им хорошо будет вместе, а не о себе и своей свободе...
Нитого и не другова!