Прочие дела домашние
В чем заключена Ваша личная свобода ? :-)
я просто физически.. НЕ выношу когда лезут в мое личное внутреннее простанство))))
Личная свобода и заключение понятия несовместимые
в свободе выбора....:)))
хочу - халву ем, хочу - пряники
Я (1) неплохой специалист в своей области, (2) есть возможность общаться с людьми, которые принимают окончательные решения и (3) я работаю в сфере, которая особо не интересна гос. власти, поэтому меня почти не пинают и платят прилично, это позволяет быть относительно свободным.
Например, у меня нет строгого режима рабочего времени, я не сдаю деньги на подарки начальникам, могу не посещать большинство "как бы обязательных" мероприятий, свободен в выборе подчиненных и проч.
В возможности побыть наедине с собой!
в моих желаниях
А у меня ее нет)))))))) ) Я живу в семье я полностью завишу от моей семьи у меня потребность быть нужной детям и мужу )))) я нахожу радостным быть вкругу моей семьи и не хочу куда то идти и скем то еще быть Наверно моя лисная свобода это и есть моя семья я всю жизнь хотела иметь стабильную семью в этом смысл моей жизни мое счастье в здоровье моей дочери и мужа ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НАПУСКНОЕ найти время для себя самой или купить что то для себя любимой или поехать в Швейцарские альпы и закрутить там роман или почувствовать взгляды постаронних мужчин и понять что я еще хороша собой )))))))ВСЕ ЭТО Я ХОЧУ РАЗДЕЛИТЬ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОТ МОЕЙ СЕМЬИ )))))
наверное в том, что, прежде всего, никому не должен и ни от кого не зависишь.. . Но это, к сожалению, миф..
В моей душе, и согласии разума и души
Делать всегда то что я хочу, без указок. К счастью так и живу
в выборе друзей
Сходить куданибуть с друзьями посидеть пиво попить анекдоты расказывать петь под гитару!!