Прочие дела домашние
А разве справедливо платить личной свободой за любовь?
Мне кажется за любовь вообще не следует платить, если конечено вы не любитель путан
не хотите жертвовать личной свободой - не любите.
конечно, нет! любовь никого из партнеров не должна сковывать. должно быть взаимное доверие и понимание. только тогда обе стороны будут счастливы
За любовь бывает и жизнь отдать не жалко, а Вы о свободе говорите...
Настоящая любовь свободу не покупает, а продает. То есть чувство свободы становится только больше - ведь в настоящей любви нет претензий, собственничества и недоверия.. .
Только вот счастье это дается очень немногим. Остальным приходится называть любовью то, что есть.
Эко тебя колбасит-то
** Гульмира ** Жусупова
Зависть плохое чуство
На самом деле нас интересует только одно – получаемые нами удовольствия. И наших партнеров интересует то же самое: их собственные интересы и удовольствия. До тех пор пока взаимоотношения приносят наслаждение и удовлетворение, все замечательно: «Милый, я ужасно тебя люблю! » Но как только наслаждение слабеет и личная выгода исчезает, вместе с ней исчезает и «милый» . Звучит некрасиво и как-то не по-человечески – но это и есть наша природа, жесткая и правдивая ее суть.
Любить можно лишь в той мере, в которой ты освобождаешь внутри себя место :)
Уууууу, брат, эка ты завернул! ;)
Любовь по определению зависимость и исключает свободу.
Если возник такой вопрос, бросай смело! Всё равно толку не выйдет - не любишь ты её.
Любил бы, таких вопросов не возникало б.