Прочие дела домашние

Насколько Вы привязаны к Вашей половине ? У нее / него есть личная свобода или....:-) см+

Вы не даете шага сделать,чтобы был / была под контролем ? :-)
Элис Ди
Конечно привязаны.. и перезваниваемся постоянно, но это не контроль, а внимание к друг другу..
I*
Irchik ********
Лучший ответ
Конечно без личной свободы никуда. Сама с ума без нее сойду!!! !
Потом любовь подразумевает доверие и уважение, так что я половине доверяю полностью.
Ну иногда надо друг от друга и отдыхать))) И не ходить за своей второй половиной по пятам контролируя каждый шаг и вдох))) Поэтому я за то чтоб у каждого было сое личное пространство и возможность иногда побыть одному))
Мой супруг имеет полную свободу, только не желает ей пользоваться.
мы везде ходим вместе-иначе и идти не хочется.
Галина Стецык
Есть.... но в пределах периметра :))))))
Маша Кит
Конечно есть личная свобода, просто мы с мужем делаем так, что нам интереснее друг с другом, а не с друзьями)
Вместе уже 6 лет, а все еще можем проболтать всю ночь)
Ная Браун
Если у человека не будет личной свободы, он сбежит. Он же не в заключении находится чтобы быть постоянно под контролем. Если ему захочется рассказать о чем-то что он без вас сделал, а если нет - то он и не скажет, как его не ограничивай.
Елизавета Ридрех Анюта,читайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНО.
Вы дали хороший ответ,который всем нам известен,но не о себе,не раскрывая сути моего вопроса....
Оксана Рогозина Моя вторая половинка свободна, я ему ничего не даю. Она у него (свобода) просто есть!!! Не ограничиваю ни в чем, на хвосте не сижу.
Я считаю, что у каждого должна быть личная свобода и личное пространство. Как без этого? Так правильнее или, может быть, проще...
А мы не привязанны, мы-приклеенны)) ) А если серьёзно, то тотальный контроль технически не возможен, а частичный бесполезен, поэтому у нас каждый сам себе контролёр.
просто ему без меня скучно, а мне без него-неинтересно-оба рвемся домой, так что понятие свобода для всех разное)))))
а что понимается под личной свободой?
Привязана очень сильно, но личная свобода и личное пространство есть и у него и у меня, в пределах разумного, конечно.
Я конечно привязана, но иногда очень устаю и хочу отдохнуть от всех, даже от любимого, но вот беда, он без меня не может, все время тянит за собой, говорит, что без меня ему скучно.
если не давать свободы, то это получяецца рабство, поэтому свобода просто необходима
в первом браке у меня была полная свобода и я жила так как хотела. потом он разозлился и у него тоже настала полная свобода. итог-мы развелись. а теперь у меня уже другой муж и свобода, но мне уже как-то не хочется ей пользоваться. и контролировать каждый шаг плохо и обоюдная свобода плохо для брака. ищите золотую середину.
~*
~~Molya~~ *naz*