Прочие дела домашние
Насколько вы привязаны (душой) к своему нажитому добру??
Моя душа не нажила добра.
Марина Владимировна
совсем ничего? а что вы понимаете под добром в душе? абсолютное добро или что-то еще?
Очень привязана. Даже скучаю в отпуске по своему добру.: -)))))
есть такие люди, для которых добро и его целостность дороже человеческих взаимоотношений, я таких не понимаю.
верю, что на место старых вещей обязательно придут новые, поэтому стараюсь не привязываться
на 100 процентов
Не очень привязана. сегодня выбросила 7 мешков разной-разности с балкона. теперь планирую залезть в шкаф и повыбрасывыть старую одежду и обувь. И что характерно 2 раза в год кучу ненужностей выбрасываешь, а через полгода опять все шкафы битком.
Привязана! И не только к нажитому, но и подаренному, и не только к своему. Жалко вещи ВООБЩЕ! -терять, выбрасывать (хоть и часто это делаю) . Тут соседка недавно на улице потеряла свою обручалку, так я переживала наверно больше её самой и ходила смотрела около подъезда. А через 2 дня она нашла на работе, так я радовалась за неё!
Не то, что душой, всеми кишками привязана: так жалко выбрасывать старые вещи!!!
Очень привязана. После равода не знаю, что было больнее: уход мужа или перспектива, что посаженным мною садом и домом, который я обустраивала, будет пользоваться кто-то другой.
Сын называет меня "Плюшкин" из-за того, что я с трудом расстаюсь с вещами. Несу их в гараж ( ну как пригодяться) . Но когда там уже нет места, сын подгоняет грузовик и увозит весь скарб на свалку. Попереживаю и успокоюсь. Теперь поступаю иначе. Все раздаю. От одежды до мебели, ибо не оскудеет рука дающего. И это правильно. Сама убедилась.
Валера Зайченко
у меня мама также: сначала на балкон, потом на дачу, потом в гараж и наконец на помойку. А у бабушки есть куча постельного белья и дедушкиных рубашек с не оторванными бирками, производства 60-70 годов.
привязана, но не 100% все приходит и уходит, а вещи которыми давно не пользуешься надо выбрасывать, тогда в доме сразу по-другому дышится. Попробуйте! Плюшкинианство - это зараза, которую надо искоренять в себе.
Марина Владимировна
да? а мы ничего лишнего и не держим, дышать и так нечем, так что не захламляйтесь, попользовались - и на помойку!
Привязана. Завтра машину продам, жалко!! ! Моя звёздочка, мой цветочек: (