Прочие дела домашние
вы привязываетесь, прикипаете душой к своим интернетовским, ответовским друзьям?..
стоит ли впускать в сердце человека, зная, что вряд ли ты его увидишь воочию... ведь так пусто становится, когда эта нить исчезает.. а рано или поздно это случится, увы
нет, все мои друзья только в реале.
Как это ВРЯД ЛИ УВИДИШЬ? Я еще тешу себя надеждой напиться с Дочей...))))))))
привязываюсь!!! Тут тоже МИР... хоть и виртуальный!!!
К некоторым - даже очень! Общаемся и вне Ответов. А с одной я в реале встретилась - теперь она моя самая любимая подруга! Мы друг друга обожаем!
Да. Так и есть.
У меня в ответах есть любимчики, есть единомышленники, есть те, кого я никогда не могу понять, а вот друзей нету ((((
Когда-то привязалась к человеку из инета. Было тяжело отвыкать. Сейчас, как Dexter Lantanovich, зашла-ответила-забыла)))
Я нет, я сама управляю своими чувствами, у меня такое не может быть.
Не те времена уже, нахлебалась проблем с такими привязанностями. Вовремя вернулась в реальность.
вас, што в реале пустота окружает? не стоит тратить на виртуальное общение оно так и останетца виртуальным в 99.999% процентах случаев.)
Неееет! Мне пофиг как-то на них, как и им на меня. Пообщались и расстались.
У меня реальное общение...
Ну что тебе сказать даже я за 5 лет тутошних, ошибаюсь, доверяю, страдаю, и опять ошибаюсь, лицо то открывают не многие. Но стоит с человеком не согласится и тут же начинается открывание. Но... опять таки тут есть удивительные люди не очень много.... кто с тобой и в огонь и в воду ...но есть... за это я и ценю интернет не всегда потому, что есть время в реале увидеться, все занятые, а тут и с работы сидят и с других городов, стран...
Зашёл-ответил-забыл.
ваще пофиг, я таких друзей не завожу. У всех своя жизнь и друзья. Здесь своё общение и глуппо ему предовать большое значение. Значит в реале все плохие, а тте же люди в интернете становятся хорошие)) ) Ерунда, спокойно надо ко всему относиться и по взрослее