Прочие дела домашние

Ну и задам про свободу вопрос. В чем вас ограничивает ваша половина? Что запрещает? и как вы поступаете?

Svetlana )
да ни в чем он меня не ограничивает
но это же не означает, что я пускаюсь во все тяжкие)))
Валерия Радостева
Лучший ответ
Курить на ночь, говорит кашляю с утра много....
Прям запрещает - да нет такого, наверное. Скорее он надеется на мое здравомыслие.
Юля) *
а я ничего и не делаю, кроме работы, ничем не увлекаюсь, не пью, не курю, не матерюсь, провокационных идей не высказываю....
Ксения Нетцева
Я птица мудрая! Не говорю чего хочу!)))
ничего не запрещает.
н чем. да и я его... вроде не дети малые.
Запрещают наверное только те кто поженился в 18 лет, вместо папы. Не понимаю как взрослому человеку можно что то запрещать? Если только зависишь от кого то тогда наверное еще как вариант...
Не запрещает, не ограничивает, но есть просит ежедневно...
Оля Ильяшенко
Ну, я думаю, что, если бы я давала повод, то ограничивал бы в том, в чем любой нормальный муж (да жена мужа тоже) ограничил бы загулявшую жену) ) Например, я точно знаю, что был бы скандал, не приди я домой ночевать и отключи телефон при этом) ) Или трать я все деньги до копейки себе на шмотки - вряд ли бы это тоже ему понравилось.
Ну, а так как я женщина разумная, то никаких ограничений и запретов.
Ничего не запрещает. Что хочу, то и ворочу.
Ни в чем не ограничивает.
ни в чем мы друг-друга не ограничиваем и ничего друг-другу не запрещаем, я вообще по жизни в такой ситуации никогда не была, чтобы меня в чем-то ограничивали или запрещали, ни родителям, ни мужьям такого и в голову не приходило, я с такими людьми не общаюсь и жить не буду
Елена Малинко
да ни в чем меня ограничивать не приходится, я и сама со своей головой дружу, ничего такого из ряда вон не вытворяю.
Татьяна Зарина
да ни в чем... я домашняя, как комнатные тапки.
Особо не запрещает. Просто денег не хватает. Раньше, когда одна жила, больше экономила и позволяла себе путешествия, концерты. Сейчас на ребенке не поэкономишь.
в собственном мнении, собственных суждениях, да много всего.
Запретить взрослому человеку нельзя.
иду на конфликт.
Aizhan Zhuzbaeva
ничего не запрещает. но я не пью, не курю, на блядки не хожу.
Анна Шатова
Ни в чем) Вот тока-низя на дискотеки мне
Ни в чем, ни я, ни меня.
Галина Ильина
А как можно запретить что-то взрослому, самостоятельному человеку? Если умеете разговаривать, то всегда можно договориться...