В дождь, и радостно и грустно, гулять с друзьями или одной, промокать до нитки, но быть счастливее всех на земле, приходить домой пить чай. Костер, гитара, кеды, вино, друзья- спокойствие и умиротворение. . .Улыбки близких мне людей, танцы- язык тела красив, небо -бесконечно и каждый день разное, море- таинственно и необъяснимо, нужно чувствовать . Музыка... "без музыки жизнь была бы ошибкой".. .
Без дождя нет моей души, без звезд нет моего сердца, без музыки нет меня...
Прочие дела домашние
В чем заключены Ваши маленькие радости ?
в том чтоя живу дышу
Моя радость и счастье.. это когда у детей все в порядке...
кошка, плед и книжка
полная горячая ванна с пеной
предчувствие выходных
этот бокал вина, сигарета и глаза. .
лес
когда утро и еще сумерки и ты выходишь и так свежо-свежо.. .
рассвет, закат.
когда ночью просыпаешься, смотришь на часы и понимаешь что еще можно поспать три часа! !
когда луна, веранда, и песни до шести утра под гитару.
кольцо на пальце
идти по холодному ленинскому, смотреть на окна и представлять что там и как.
идти и молчать с человеком, а потом войти в троллейбус, сеть рядом и греться друг о друга.
запах духов
долго молчать, выжидать и потом получить сообщение " ну и хрен ли молчишь7!" и понимать, что нужен
просыпаться, видеть нос кошки, которая еще дремлет и тихо шевелит усами во сне, так незаметно, что в темноте этого почти не видно, целовать ее в глаза и в этот нос и тихо прошептать "доброе утро"
зажигать свечи
полная горячая ванна с пеной
предчувствие выходных
этот бокал вина, сигарета и глаза. .
лес
рассвет, закат.
кольцо на пальце
запах духов
зажигать свечи
Мои маленькие радости -это моя жизнь с моими дочками. Они -славные детки и моя безумная любовь к ним наполняет мою жизнь -смыслом! Люблю гулять с ними и когда одна -справа идет и ладошку мне дает, а другая-слева и тоже за ручку, в этот момент - СЧАСТЬЕ!!!!
В намечаных целях и их достижениях!
У меня нет маленьких радостей у меня только большие и это моя семья -мой любимый муж и любименький сынулик!!!!
Люблю солнечные дни....
Лично для меня в моих детях.
Радость моя -это благополучие запланированых дел и всего добра что всегда со мной.
это когда положительно оценивают твои труды