Прочие дела домашние

Ваша маленькая радость в жизни - что это?

Моя именно МАЛЕНЬКАЯ радость это когда я просыпаюсь сам, а не по будильнику - свежий и отдохнувший, с мыслью о том, что не надо срочно вскакивать и делать миллион дел, а можно лениво посвятить себе хотя бы несколько часов...
Anna Zahharova
Лучший ответ
:) Это когда я хожу на хоккей и любимая команда Металлург выигрывает :)
Милые неожиданности . Привет, дорогая! С приездом ! )))
Любовь Кузнецова Привет, дорогая! Спасибо :)
Чашечка кофе с сигареткой по утрам!!!:))))))))
Маленькая? Я могу себе позволить в еде все, что захочу и сколько, муж меня не бросит, если я поправлюсь)))
Полина Кокшина
мой сыночек))
Почему маленькая? Очень большая радость-покопошиться на кухне и приготовить что-нибудь вкусненькое! А потом все трескают за обе щеки и меня хвалят и благодарят. Это и есть радость!
мои детки
Ура проснулась, а тут и оно Доброе утро, а как мои родные? Ура, ура и еще раз ура. все на месте, я счастлива, что можно еще желать? Только здоровья, любви, нежности, всего самого доброго и хорошего, отличного настроения, верных друзей, милых подруг, огромного счастья и всего самого доброго!!!!
Раиса Разуваева А позавтракать уже перестали просить, сами слава Богу уже научились готовить))), Правда пока обед и ужин за мамой....а мне приятно....
Посидеть полчаса на Ответах.
Olechka Volochkova
В чашке вкусного чая или кофе утром в выходной, в маленьких букетиках подснежников или ландышей по весне, в ярком солнечном утре при пробуждении, в первом снеге, в радуге на небе и вообще их еще много много маленьких радостей
Даша Максимова
музыка
butilka PIVA prohladnenkogo posle raboti i sigareta ))
eto maaalenkaya radost))
a eshe TISHINA.. nu hotyabi minuta tishini..
a eshe esli pomog komu to, pust ne znachitelno, tipa dal prikurit u kogo mashina zaglohla.. nishemu $1 dal.. vooshem to vseo eto melochi no ot etogo priyatno.. radosno))
Весьма банальна: покупка новой одежды :)
Maria Usmanova
Дома никого и читать, читать, читать.
любимый человек
Моя рыбка - подушечка.
Zhanar Toimanova
мое семейство!
Надежда
Когда включаю телефон, вижу, что мне кто-то прислал сообщение - вот это здорово!)) Моя маленькая радость))))
Моя семья
Мой сладкий котик Пушок!
Lady Glamour