Прочие дела домашние

Какие маленькие радости скрашивают ваши серые рабочие будни?

Luda Mazur
Даткайым Элчибаева
Лучший ответ
Рабочие будни совсем не серые. Наоборот - такие интенсивные что нет ни малейшего повода и шанса их дополнительно "скрасить" :)
наши будни и есть маленькие радости, скрашивающие бренное существование на этой пустынной безлюдной планете..
Юля Чалая
у меня хороший коллектив и в свободное время мы болтаем. после работы иногда куда-нибудь ходим с мужем и дочкой (ну например в Макдоналдс ))) ). а вообще я не считаю свои будни такими уж серыми
чаепитие с коллегами)
Они у меня не рабочие.
Счастье состоит из мелочей.
Togzhan Kassenova
Да их полно) чашка кофе по утрам, теплая погода, долгая неспешная прогулка с собакой, встречи с приятными людьми и т. д
Юлия ****
обожаю будни они ярче праздников!!!
у меня и будни не серые и радости в виде детей - всегда ржач
деть выздоровел
дети всегда радуют смехом

конфетки
ну секс там)
Луша Лушина
тот факт что я сам себе хозяин и командир-в первую очередь.
и хороший кофе.
Мгновенно разносятся по посёлку слухи да новости. Быстрее быстрого." Тук-тук! Кто в теремочке сегодня один живёт? От кого утром рано муж ушёл? Кстати, далеко ли? Колись, куда и зачем. Ты его сама или ты его так, что он сам?" Яська сама открывает незапертую дверь и заходит на кухню. В заранее расшнурованных ботиках и со свойскими тапками в ярком новогоднем пакете." Оль, дома она. Давай, приходи. А что? Мули нам, красивым бабам, не выпить, не закусить? Пронто, Олюха, пронто. Квикли, а то сникли." Яся переходит на сэмэсэ в "Что случилось".Она вся там, в WhatsApp,который звучит What's up.Женщина-праздник. Виделись с ней перед её сегодняшним визитом осенью. В театре." Приветики! Я тут плюхнусь? Ничего себе это самое ничего на сцене? Прикинь, мой новый им цветочки обеспечивает. К финалу. Поэтому мы ко второму действию. Классно выгляжу? Молчи. Знаю, что супер. Скажи, ты бы смогла сразу ринуться в отношения? Через два дня знакомства? Может, это и слишком... Но это Любовь." У Ясении не бывает иначе. Всегда она, всегда Любовь." Представь. Ты знаешь, я зависаю на сайте знакомств. Там прикольно .С нынешним познакомилась в прошлую среду. И сразу встретилась. Сразу сняла нам квартиру в городе....
Dianna Ibragim