Прочие дела домашние
Были ли у вас забавные недопонимания?
В младые годы работала секретарем в одной организации. В как-то шеф мне говорит, что у его водителя родился ребенок. Я про водителя не расслышала и подумала, что ребенок родился у шефа и говорю :"Поздравляю Вас! ", а он мне "А меня-то за что? "
Ирина Кульчевич
забавно))))
Ага, были, с тобой)))
Возвращается жена из Америки, супруг ей встречает, та ему:
-Хелло, Питер. - тот бац по морде - Это тебе за хайло, а за пидора дома получишь
на почте кассирша возвращает квитанцию, говорит "без даты", клиентка в ответ "да сама пизда ты"
Хд ))). Собиралась в магазин, соседка попросила купить ей 300 грамм ириса, а мне послышалось риса.. . Я ей 300 гр. риса купила ))).
Ирина Кульчевич
ой случайно 4 поставил)))))
Так ты уже на пенсии?? ? Судя по воспоминаниям)))
Ирина Кульчевич
нееееее я с пеленок полководничал)
муж разговаривал по телефону "ананас закажи". я - какой ещё ананас? он - какой?
после минутного замешательства - А НА НАС ЗАКАЖИ то то и то то))))))
жаль не попал нада жиж в своих стремлениях поувереней быть)
В тему: "Хэллоу, Питер! "...Хлоп...: "Это тебе за хамло, а за пи*ора дома получишь! "
Из этой же серии... сидя за бооольшим праздничным столом Вася передай горчичку, Коля передаст... КТО ПЕРЕДАСТ - я передаст???!
да были вот ты спложное недопонимания
да: ВВ
Когда я была в деревне, бабушка дала мне денег и сказала, сходи купи "Конверт", а мне послышалось "конфет" .Ну спрашиваю каких, она говорит простых. ну прихожу я значит в магазин, говорю дайте простых конфет. Тут бабушка заходит в магазин, я ей протягиваю кулек с конфетами. Она мне потом сказала, что не конфеты надо было, а конверт :ВВ
были