как вопрос к стати... только сейчас слёзы пролила ((((
может я просто устала ...не знаю.... хоть муж и говорит, что у нас равноправия в семье... я этого не ощущаю!!! !
В семье бывает один лидер.... и он не замечает как он партнёра психический сжирает!!!
Прочие дела домашние
Как часто Вы плачите из-за проблем, недопонимания с мужем?
Наталья Молвинских
Та же история((
Irina Borisova
а может важнее не равноправие, а взаимопонимание?)))
для меня слезы - последнее дело... стараюсь логически мыслить и разбираться в причинах ссоры...
не представляю, зачем бы я жила с мужем, если бы он мне приносил огорчения)))
мне с третьим мужем очень повезло. я не проронила ни разу слезинку. живу как в раю. чего и всем желаю
Ая Биржанова
Вы в меня надежду вселили...может и мне со вторым повезет.
частенько...
Бывает периодически, но когда поплачешь на душе легче становится и муж сразу пожалеет )
уже нет)))) за много лет семейной жизни научилась уходить от этих недопониманий)))))
уже редко...
Хотелось бы, чтоб ты прочла
http://www.self-love.ru/pochemu-zhenshchina-plachet-pritcha.htm
Наверное - такая судьба...
сейчас реже - где-то 1 раз в 2 недели, а раньше вообще часто
не плачу. не у меня мужа и нет проблем и слез.
Вообще-то я не скрываю свою точку зрения от мужа.
А порыдать можно, иногда, когда безумно себя жалко.
за год было только один раз, и то он не видел этого.
Плачу, когда совсем уж нервы сдают. А так-то стараюсь держаться и "слёз моих не видно никому".Очень хочу быть сильной женщиной!
бываю плачу до истерик. а вообще бывает, раньше конечно больше ревела, а с годами поняла- не порть себе нервы!
мы с мужем очень любим друг друга и всегда понимаем друг друга. одним словом нам хорошо. мы счастливы что еще нужно для жизни.
вообще-то я сильная личность и плачу очень редко. но вот ейчас жду ребеночка. так сама себя не узнаю. особенно ночью плакать хочется. когда все спят. а у меня бессоница. вот у начинаю перебирать в голове, все, что за день произошло. что муж сказал, что сделал. то не так, это не так. и начинаю рыдать. аж самиой смешно. но поделать ничего не могу!
Раз в месяц. Но хотелось бы реже!
Раньше чаще, сейчас иммунитет выработался.. . отношусь к возникшим проблемам по филосовски!