Прочие дела домашние

Скажите...а лично для Вас старый пердун...это сколько лет???.и как он выглядит???

я его себе представляю не таким уж и старым, но очень пердуномпердун сбоку)))))))
Юля Ловчикова
Лучший ответ
Татьяна Праздникова ))))))))))))...бля...день уже у меня удался...Первый вопрос---и я уже писаюсь)))))))))...Привет)
Старше 50 ти, наверное))) Приветик)))
Анна Шпенглер
мать недавно мне рассказала что я в детстве отмочила. Спрашивает--а сколько лет ему было? ? ОТвечаю---да старый уже, лет 30.
С высоты моего теперешнего возраста старый пердун для меня в районе 60. Выглядит он не очень
чем я сама старше, тем пердун старее )) наверно уже лет от 60 ))) раньше и 40 летние ими казались )
Это тот, кто старше меня лет на 10-15
Надежда Тихонова а если вам 25,неужели 35-40летнего мужчину можно считать пердуном?
некоторые и в 40 такие, а некоторые всю жизнь молодые, а кто то и рождается такой подб... еныш

это для меня не физическое, а состояние психологическое, вот такой примерно
Мне такие уже давно не встречаются....)))))))))))))))) И куда подевались?...)))))))))
Elizaveta Sergeevna
стопиЦот!. .
Хотя.... или во! (взять из эстонской газеты, простите но ненавижу руссаненавистников...):::
Ой, мать, не знаю! У меня сосед по площадке 73-х лет.. . Всех моих одиноких подружик перетр... яс: -)) Мож и врут подружки, но все в один голос заверяют: "суперский дедуля! " Так что есть подозрение, что "пердун старый" - образ мифический: -))
Ирина Мелконян
Глубоко за 80. Остальные - молодые пердуны))
Любовь Демкова
это даже не возраст, а скорее все в совокупности: как выглядит, манера общения, характер.. . некоторые очень даже в возрасте - например, за 50, но язык не повернется их старперами назвать, а другие.. . могут быть и моложе 40 - а старпер.
Когда-то, когда мне было лет 10 и я читала Анжелику, тогда я очень переживала от того факта, что её выдали замуж за 30-летнего "старика" :)) Или 35-летнего что ли.. . Не помню, я сама щас в том же возрасте - склероз крепчает :)) А сейчас для меня 50-летние вполне так старпёры :))) НУ если на них чисто как на мужиков смотреть :))
лет 60-65 где-то
Юлия Сулина
не важно, сколько лет, просто выглядит как ...старый пердун.
лично для меня любая особь мужского полу МУЖЧИНА!!!! пока у него стоит и он не пердит....))))))))))))))
Fatal Nastya
Эхэхэх.. у всех мужья когда то становятся старыми пердунами.. у кого раньше, у кого позже..
наверно все зависит от того что он есть нады правильно питацо и будет все нормально)
Regina Buric
толстый, лысый, плохо пахнущий, лет так за 60.
Лет 60-70. Выглядит как брюзжащий дед.
Мужчины одного возраста на вид могут разница от 10 до 20 лет, так что старый пердун это внешний вид и поведение похотливое, самому под сраку, а заглядывает на молодых девочек и думает что те к нему в объятья сейчас кинутся....
Ирина Богатова
Как только сам себя начал старым считать, так сразу и старый. :)
Хоть после 40. А в вообще всё индивидуально. Один и тот же человек для девочки - старый, для женщины - зрелый, для бабушки - молодой. А лично я считаю старимы ...старичков от 60 лет....
Aigerim Erjanova
ходил к моей бабульке дед дружить.. лет 70 было им.... она его называла -Дед пердет наголо одет.... вот это про него
это немолодой дядька с повышенным газообразованием....))))
Анна Дьяченко
помоему "старый пердун" это скорее состоянии души человека - можно и в 40 быть занудным скучным через чур дотошным и как говорят "тяжелым на подъем"
А я недавно муженька своего старым пердуном обозвала. Теперь вот стыдно как почитала ответы. Он и не старый, и не пердун. Чего это я его так?...
после 50
выглядит хреново и воняет старостью
возрастные рамки здесь очень условны, это скорее состояние души, может и в 45 быть старым пердуном, а может и 65 ого-го!
Мужчина подходит под определение "старый пердун" - это когда он в гробу лежит. А все остальное по жизни он - молодой человек. :-)