Прочие дела домашние
что для вас в дестве являлось
визуальным воплощением добра, зла?
Добра- Бабушка и её Дом (полная чаша: своё хозяйство, ручной кладки печка, вкусная домашняя еда, чистота и порядок, уют и покой, образа и старинные зеркала, отражающие солнечые зайчики, прыгающие по всему дому, огромный домашний Кот, кроватка-качалка, как в старину... -и, главное, большая Семья, признанной главой которой была Бабушка) . Зла- Вий (к сожалению, рано пришлось посмотреть знаменитый фильм) , оставивший неизгладимое впечатление на всё раннее детство.
Добра - родители. Зла - к сожалению, некоторые учителя в школе...
Зло- бабайка под кроватью, добро-мама, дедушка, бабушка...
добро - бабушка, близкие, а зла не помню...
Добра-церковь (бабуля водила часто), а зла-это мой отчим.
Как в детстве, так и сейчас меня окружают добрые люди. Для меня моя жизнь это все добро. Когда я смотрю вдруг нечаянно телевизор, то жизнь далеко не добро. Поэтому я его стараюсь не смотреть и жить в своем красивом и добром мире.
весь мир был добр!!! !
зло.. . единственно помню страх.. когда петух за мной гонялся, чтоб клюнуть.. вот запомнилось!!
мультики
добра-папа, зла-соседский пацан, скотина!
в детстве я незнала что такое зло, окружало только тепло
мама-добро..., а район где живёт мамина сестра зло, я его просто терпеть не могу, до сих пор...
Добро - это конечно же мама, а вот зло - это соседская собака, которая меня постоянно кусала, когда я к ним приходил в гости!
Воплощениями зла были моя бабушка и тетя. . А добра - кукла Барби.
И вот только не надо говорить, что Барби - гипертрофированная кукла, которая влияет самым пагубным способом на детскую психику. . У меня не было других друзей.
Самый добрый-это папа. А соседка настоящая ведьма. И не только в детстве.
добро - я
зло - я
ибо
все эти понятия субъективны.. .
зло - я
ибо
все эти понятия субъективны.. .