Прочие дела домашние
Это нормально или нет я с деств ас матерью ненавижу разговаривать о тряпках и обсуждать купленные мною вещи (одежду,
обувь)
Мне кажется это вполне нормально, потому что я тоже не люблю слушать, как моя мама мне говорит, что я купила какую-то некачественную и некрасивую обувь. А когда мы с ней приходим в магазин, она мне показывает различную обувь, но в основном, что-то среднее между бабским и молодежным, я ей сразу говорю, что мне не нравится, она мне говорит, что я выпендриваюсь, и все такое, я вообще не могу покупать себе вещи самостоятельно, но и с мамой не получается придти к чему то среднему. Она просто напросто навязывает мне свое мнение, и когда я все таки выберу себе что-нибудь, что мне понравилось, она обосрет эту одежду или обувь. И тут же говорит, что не купит мне эту дрянь. Я не знаю, что делать.
нет не нормально
ненавидеть это плохо лучше уж "не любить"
Анастасия Мустафина (Михайлова)
а в чем тут ненормальность то
укажите пожалуйста
а зачем их обсуждать? ну купил - купил .
Анастасия Мустафина (Михайлова)
а у меня мать всегда с распросами дое*****тся и если я с ней не начинаю обсужать тярпки - то она меня сразу же начинает обливать грязью и дерьмом
Мама наверное недостойна обсуждать с вами ваш вкус.
Анастасия Мустафина (Михайлова)
то есть как недостойна
все разные. может мама сама виновата в этом....
Анастасия Мустафина (Михайлова)
да мы разные
а мать то тут в чем виновата
почему? а что значит - нормальные отношения мамы и дочки?? ? у всех должны быть одинаковые? для кого-то ненормально.. для вас нормально.. хотите обсудить - обсуждайте, не хотите - не обсуждайте. моей маме 66 лет. и она каждый раз мне говорит "О, это что-то новое? " хотя сто раз меня в этом видела. Ну что поделать.... Старость - не радость.