Прочие дела домашние

Куда дество уходит??

К ребятам по соседству....
Анна Ситалова
Лучший ответ
В безвозвратное прошлое
в любом возрасте есть свои прелести, не стоит зацикливаться на детстве. оно уходит, но иногда после ухода может еще в жопе заиграть)))
Jane Watson
Во взрослую жизнь
Собственно, откуда и пришла..
Орынка Аманжол
К нашим детям :)
Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я
Ольга Резвая
к нашим детям
к другим детям
Ну, у некоторых оно и вовсе не уходит - все в детство играют, никак не наиграются.
К нашим детям и внукам ...
в наши сердца и мысли, чтобы навсегда остаться там, и эти воспоминания всегда нас согревают и никогда не припадают пылью..
Оно не уходит, а переходит в юность и т. д.
Дьячкова Юля
У некоторых оно уходит небесследно и вновь настигает в старости.
Она всегда остается с нами навсегда в сердцах.
Good Person)
Детство всегда с нами, главное не забывать об этом
Аня Ким
В воспоминания:)
в воспоминание
Ninzja Ky-Ky
етств уходит в мир ваших детей с каким характером вы и с таким характером он или она и точно с такимже детством!!!
Faina Miaskovetski
В юнность !!
оно не уходит, оно прячется ведь все мы в душе дети. Только очень глубоко в душе)
у кого как.