Прочие дела домашние

А вы какие пирожЫнки в дестве любили?

Вот я себе сделала: белый хлеб тонко маслом намазанный и сахором присыпанный... ннннняяяяяямммммммммммм!!!
А я любила черный хлеб, намазанный подсолнечным маслом и солью.
Просто за уши не оттащить было)
Ксения Сократова
Лучший ответ
Наташа Билык я до сих пор люблю....а несколько лет назад узнала, что это хорошая профилактика от глистов....странно, почему нашим детям сейчас в садике такое не дают
Заварные любил!!!
"Шлёп на шлёп" мы их называли, песочное глазированное)))))))))
Olga Lindenvald
Наполеон. Люблю по сей день.
N*
Nazerke ***-_
А я любила корзиночки со сгущёнкой
Картошка и корзиночка. В принципе, сейчас тоже самое))))
батон намазанный маслом и сверху шоколадная конфета)) ) объедения
а ещё помните пирожки по 5 коп с рыбным фаршем жареные, их ещё тошнотиками называли))))
лакомки
Ирина Федченко
Эклеры. И сейчас люблю.
,,картошку,,
Анна Суханова
у меня так сын любит. Только он еще маленький и зачастую хлеб с маслом не сыпет сахаром, а сразу в сахарницу сует - вот весело, чай пьем с жирком))
Вика Хижняк
И сейчас люблю, всякие разные, еще и тортики
салями))))))))
язычки слоённые и ушки....)))) )
картошка вне конкуренции....)))))
Одуванчик)))
Ольга Чикалина
эклер со сгущеным молоком :)
Я любила бутер с колбасой и мамины плюшки.
глазированные по 22 копейки - как сейчас помню))) ) а еще очень вкусненькая картошка была))
пирожки с повидлом в школьной столовке
Кристинка ****
Любила и люблю "картошку" еще очень вкусно пончик с мороженым :) Дочка сладкое не ест, зато любит сало с вареньем:)))
любые со сладкой начинкой
Вика Ферун
картошку
Да все! ! Безе, с кремом, трубочки, эклерчики.. . мммм) )
А сейчас люблю солёное)
Нина
Ромовую бабу очень любил!
А я делала так: кусочек хлеба мочишь в воде, слегка отжимаешь и посыпашь сахаром. Та ещё вкуснятина!!! !
Екатерина Порошина а у нас по дороге родник был. мы покупали булки и ели их моченые в роднике. Да!!! Вкуснятина!
а я и сейчас люблю)))) ну пироженное картошка нравится!!)))
Я любила "картошку" и трубочки заварные с белковым кремом, а ещё заварные пирожные с тем же кремом или сгущёнкой варёной. До сих пор только такие и покупаю и даже в данный момент уплетаю "трубочку" с чаем.
Эклеры с заварным кремом))
Заварные
А мне "Волга" нравилась. сейчас её уже не такую вкусную делают. или детство прошло!