Прочие дела домашние
Что любите читать? Какую книжку прочитали последнюю?
первая, "Всадник без головы" последняя книга "Стивен Прата Программирование", а из художественной последняя книга "бабушка на сносях Наталья Нестерова" оч понравилась книжка читается легко
I Love Bmw
Классная книга, подтверждаю:)
балуюсь детективами
Последнюю Гете "Фауст". А первую - даже не помню - читать начала очень рано и читала все, что под руку попадется. Помню, когда мне было года 3,радители привезли из Германии иллюстрированную книжку Киплинга "Маугли" и "Русские сказки".Может быть, эти. А мой сын с 5-и лет читал "Гарри Поттера".
Приключения. Недавно перечитал "Мир смерти" Гарри Гаррисона, заодно последующие книги про мытарства Язона динАльта, да ещё продолжения этой темы от Скаландиса.
дневник Сальвадора Дали.... бред, конечно, сивой кобылы)))
первую - это были детские стихи из большого сборника (А. Барто, К. Чуковский и др.) .
а сейчас читаю одновременно "Д-р Хаус. " (про сериал) , Робски ("Про любоff") и вон трилогия А. Берсеньевой лежит на подходе... .
читаю "взахлёб". много и разного....
донцову читаю....
маленького принца перечитала сыну
первую-не помню. .
последнюю Маринину
А. Гребенщиков.... ".Ниже ада"....проект Глуховского.
Я люблю читать книги про психологию, криминалистику, автобиографии, (но не все, а только автобиографии убийц и им подобных) , про оккультизм и полтергейстов.. .
Первая прочитанная книга, была Nils Holgerssons underbara resa genom Sverige.
Первую не помню, давно это было, последнюю - "Униженные и оскорбленные" что-то вдруг.
Пеовая была в 4-ре года Приключения Алдара Косе. Сейчас перечитываю Идиота.
24 года в аду-по реальным фактам.... ужос просто!!!!
читаю психологию но не запоминаю названий никогда ))
Плохую. "Женщина с Мальты".Наугад схватила в библиотеке, пришлось читать это американское говно. Как говориться:
"Бачилы очи, шо купувалы... "
Камасутру ни как не дочитаю )))
Юля Гурычева
приводите картинки в действие???))))))
Даша Мамаева
И долго читаешь? ))))))))
Майринк, "Ангел западного окна",безумно понравилось.
Тесс Герритсен "Надежда умирает последней", а вообще я очень много читаю
Айнагуль Мендешова
Этто про сутьбу Надежды Крупской - тта?
Филипп К. Дик "ВАЛИС"
дарью донцову
Шолохов "Судьба человека"
я по будущей профессии читаю психологию
Пикуль "Каторга"
Расказы Гульянца