Прочие дела домашние

книжки прочитанные перечитываете? что читаете вообще?

Перечитываю. Но не все. Особо понравившиеся читаю, порой, до тех пор... пока уже наизусть не знаю )))
А читаю ВСЁ. Не поверите, наверное.
Люблю философию, перечислять уж очень много.. . Психологию, например Андрея Курпатова!! ! А еще жизненное: "Одиночество в сети" Януша Леона Вишневского, "Любите ли вы вам Брамса" Франсуазы Саган, "Любовь живет 3 года" Фредерика Бегбедера, "Империя Ангелов" Вербера... и много-много-много чего еще. Вплоть до "Сумерек" )))))))
Не_Ищи-Взглядом Обернись-Я_Рядом
Лучший ответ
"Незнайка на Луне"-самый лучший антидепрессант.
те, которые понравились, через несколько лет обязательно перечитываю. читаю фантастику
перечитываю. люблю детективы
мы их продаем.... каждый день....
Яна Журавлева
классику перечитываю и с каждым разом открываю для себя новые стороны в каждой книге. вот недавно перечитала "Братья Карамазовы" Достоевского и так понравилось.
а сейчас читаю книгу "Две жизни", автор Кора Антарова
Очень люблю Бальзака. Перечитываю "Утраченные иллюзии". В год раза по три..
Любаша Дарчук
Вербера .Империя Ангелов .Рекомендую
сейчас все больше аудио. удобно и ненакладно. и времени много не занимает. помнится очень хотелось "Лолиту" прочитать в печатном виде. но толщина и цена книги, а также нехватка времени тормозила этот процесс. теперь вот недавно скачала аудио версию и прослушала, даже не заметила как быстро во время поездок на работу и с работы. ну и другие многие книги интересные.
Nargiz Manap
Переитываю. и детективы и фантастику и классику и страшилку. Но только те, которые понравились при первом чтении