Прочие дела домашние
А вы книжки по семейной психологии читаете?)) семья крепче стала или вы хитрее?))
Жизнь - лучшая книга!!! Это дерьмо не читаю, наслышан.... так же как и никогда не обращусь к помощи ,,психолога"!!!Мы не хитрее, мы мудрее, чем эти псевдопсихолживолюди!!!:))
все это ерундистика. К каждому человеку свой подход, в каждой семье свои потемки. Тут книжки просто расслабиться на унитазе лишь помогут
Поночка, я забросила учебу, а у моих подружек, которые доучились на психологов, почему-то разрушились семьи ( не у всех, но всё же...).. . Вот надо было им дома жить, как жили, а не экспериментировать на мужьях и детях... И когда я что-то читала, получалось, что во всём оказывалась виновата я, даже если и совершенно была не при чём!:)))
Приходится хитрить)))))))))))) Обычно фантастику читаем на пару))))))) или худ литературу
психология-наука сложная.
и если прочитал пару-тройку книг-это ничего не значит.
и если прочитал пару-тройку книг-это ничего не значит.
Я их читать стала когда семьи не стало - вот уж ирония судьбы.
Читаю и с интересом.. . Потому как отношения сами по себе не появятся. Их надо стоить! А вот про хитрость скажу, что это манипуляция... и не в одной серьезной книге по семейным отношениям этому не учат!
Читаю! А хитрость укрепляет и помогает как себе помочь, так и семью укрепить!
не хитрее, а грамотнее, опытнее.
семейные отношения тоже нужно строить, они сами по себе не развиваются, а только затухают.
семейные отношения тоже нужно строить, они сами по себе не развиваются, а только затухают.
не читаю
нужно быть мудрее чем твой партнёри доверять друг другу
Психология великая вещь ...но книг много и все они разные.. написаны разными людьми с разным мировосприятием ведь что норма для одного не норма для другого и не нужно хвататься за любое чтиво, а его сейчас ооочень много пишут все подряд всё подряд и бывает такую муру ...нужно брать практиков и психологов проверенных мне очень помог Литвак Михаил Ефремовичь книги класс и так понятно пишет ...но опять же нужно правильно воспринимать любую иформ ...практика в психологии самое главное ...Самое главное чтоб человек стал сам собой.... а мы зачастую играем роли и от этого лучше не становится !
Похожие вопросы
- Вы бы хотели чтобы ученикам старших классов преподавали урок семейной психологии?
- После измены может ли семья вновь стать крепкой и счастливой ?
- Семейная психология. Как быть?
- Есть ли шанс у человека из неблагополучной семьи самому стать счастливым в семейной жизни?
- Ваши дети, тырят ваши книжки, те, что вы читаете на данный момент, зачитывают'?)))
- У ВАс ЕСТЬ такая КНИЖКа ,которую вы закончив читать ,тут же можете начать читать снова ...Ну такая, которая выручает вас
- Или я дура или санки не едут.. . семейная психология.
- книжки прочитанные перечитываете? что читаете вообще?
- А вы книги по психологии читаете? Кого? Какие?
- Дублирую вопрос с "Психологии" на "Семью". За все надо платить? Или нет? См ниже.